Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Roma a Ladispoli

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Roma a Ladispoli

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Ladispoli.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Roma - Ladispoli.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2338

10:12

Roma Termini

10:12 10:50

10:50

Ladispoli-Cerveteri

38 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale veloce 2340

12:12

Roma Termini

12:12 12:50

12:50

Ladispoli-Cerveteri

38 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7302

12:42

Roma Termini

12:42 13:29

13:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12266

20:42

Roma Termini

20:42 21:29

21:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 23660

21:12

Roma Termini

21:12 21:54

21:54

Ladispoli-Cerveteri

42 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ladispoli Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12234

08:42

Roma Termini

08:42 09:29

09:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7148

14:27

Roma Termini

14:27 15:15

15:15

Ladispoli-Cerveteri

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12256

17:27

Roma Termini

17:27 18:14

18:14

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12266

20:42

Roma Termini

20:42 21:29

21:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12272

23:27

Roma Termini

23:27 00:15

00:15

Ladispoli-Cerveteri

48 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ladispoli Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12230

07:27

Roma Termini

07:27 08:12

08:12

Ladispoli-Cerveteri

45 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12244

11:42

Roma Termini

11:42 12:36

12:36

Ladispoli-Cerveteri

54 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12258

17:42

Roma Termini

17:42 18:29

18:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12264

19:42

Roma Termini

19:42 20:29

20:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale veloce 2348

20:12

Roma Termini

20:12 20:50

20:50

Ladispoli-Cerveteri

38 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ladispoli Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2338

10:12

Roma Termini

10:12 10:50

10:50

Ladispoli-Cerveteri

38 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale veloce 2340

12:12

Roma Termini

12:12 12:50

12:50

Ladispoli-Cerveteri

38 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7302

12:42

Roma Termini

12:42 13:29

13:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12266

20:42

Roma Termini

20:42 21:29

21:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 23660

21:12

Roma Termini

21:12 21:54

21:54

Ladispoli-Cerveteri

42 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ladispoli Domenica 11 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12234

08:42

Roma Termini

08:42 09:29

09:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7148

14:27

Roma Termini

14:27 15:15

15:15

Ladispoli-Cerveteri

48 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12256

17:27

Roma Termini

17:27 18:14

18:14

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12266

20:42

Roma Termini

20:42 21:29

21:29

Ladispoli-Cerveteri

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12272

23:27

Roma Termini

23:27 00:15

00:15

Ladispoli-Cerveteri

48 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ladispoli Martedì 13 Dicembre 2016