Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Roma a Ferrara

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Roma a Ferrara

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Ferrara.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Roma - Ferrara.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8408

06:50

Roma Termini

06:50 09:30

09:30

Ferrara

2 h 40 min

 

64 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9406
Regionale veloce 2230

07:50

Roma Termini

07:50 10:49

10:49

Ferrara

2 h 59 min

 

45 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9412
Regionale 11554

08:50

Roma Termini

08:50 12:18

12:18

Ferrara

3 h 28 min

 

64 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9434
Regionale veloce 2242

14:50

Roma Termini

14:50 17:49

17:49

Ferrara

2 h 59 min

 

64 €

Trenitalia
Intercity 592

15:40

Roma Termini

15:40 20:16

20:16

Ferrara

4 h 36 min

 

50 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ferrara Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9608
Regionale 11428

07:30

Roma Termini

07:30 10:28

10:28

Ferrara

2 h 58 min

 

41 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9528
Intercity 588

12:20

Roma Termini

12:20 15:16

15:16

Ferrara

2 h 56 min

 

59 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8434
Regionale veloce 2238

12:50

Roma Termini

12:50 15:49

15:49

Ferrara

2 h 59 min

 

35 €

Trenitalia
Frecciargento 8464

19:50

Roma Termini

19:50 22:30

22:30

Ferrara

2 h 40 min

 

30 €

Trenitalia
Intercitynotte 774

22:35

Roma Termini

22:35 03:47

03:47

Ferrara

5 h 12 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ferrara Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8416
Regionale veloce 2231

08:35

Roma Termini

08:35 12:09

12:09

Ferrara

3 h 34 min

 

35 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8434
Regionale veloce 2238

12:50

Roma Termini

12:50 15:49

15:49

Ferrara

2 h 59 min

 

41 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8446
Regionale veloce 2244

15:50

Roma Termini

15:50 18:49

18:49

Ferrara

2 h 59 min

 

41 €

Trenitalia
Frecciargento 8464

19:50

Roma Termini

19:50 22:30

22:30

Ferrara

2 h 40 min

 

50 €

Trenitalia
Intercitynotte 35774

22:35

Roma Termini

22:35 04:26

04:26

Ferrara

5 h 51 min

 

43 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ferrara Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8408

06:50

Roma Termini

06:50 09:30

09:30

Ferrara

2 h 40 min

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9420
Frecciabianca 8816

11:35

Roma Termini

11:35 14:41

14:41

Ferrara

3 h 6 min

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9528
Intercity 588

12:20

Roma Termini

12:20 15:16

15:16

Ferrara

2 h 56 min

 

49 €

Trenitalia
Frecciargento 8464

19:50

Roma Termini

19:50 22:30

22:30

Ferrara

2 h 40 min

 

25 €

Trenitalia
Intercitynotte 35774

22:35

Roma Termini

22:35 04:26

04:26

Ferrara

5 h 51 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ferrara Lunedì 23 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8408

06:50

Roma Termini

06:50 09:30

09:30

Ferrara

2 h 40 min

 

50 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9420
Frecciabianca 8816

11:35

Roma Termini

11:35 14:41

14:41

Ferrara

3 h 6 min

 

35 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9528
Intercity 588

12:20

Roma Termini

12:20 15:16

15:16

Ferrara

2 h 56 min

 

39 €

Trenitalia
Frecciargento 8464

19:50

Roma Termini

19:50 22:30

22:30

Ferrara

2 h 40 min

 

25 €

Trenitalia
Intercitynotte 35774

22:35

Roma Termini

22:35 04:26

04:26

Ferrara

5 h 51 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Ferrara Martedì 24 Gennaio 2017