Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Roma a Catania

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Roma a Catania

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Catania.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Roma - Catania.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9601
Intercity 723

07:35

Roma Termini

07:35 17:19

17:19

Catania Centrale

9 h 44 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9465
Intercity 727

11:58

Roma Termini

11:58 21:26

21:26

Catania Centrale

9 h 28 min

 

50 €

Trenitalia - 3 cambi
Frecciabianca 9877
Traghetto 17mv
Urbano urb
Regionale 12881

13:56

Roma Termini

13:56 23:20

23:20

Catania Centrale

9 h 24 min

 

47 €

Trenitalia
Intercitynotte 1955

21:31

Roma Termini

21:31 08:18

08:18

Catania Centrale

10 h 47 min

 

40 €

Trenitalia
Intercitynotte 35971

23:00

Roma Termini

23:00 10:11

10:11

Catania Centrale

11 h 11 min

 

45 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Catania Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 9351
Regionale 8143
Intercity 723

08:05

Roma Termini

08:05 17:19

17:19

Catania Centrale

9 h 14 min

 

77 €

Trenitalia
Intercity 727

11:26

Roma Termini

11:26 21:26

21:26

Catania Centrale

10 h

 

70 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9465
Intercity 727

11:58

Roma Termini

11:58 21:26

21:26

Catania Centrale

9 h 28 min

 

86 €

Trenitalia
Intercitynotte 1955

21:31

Roma Termini

21:31 08:18

08:18

Catania Centrale

10 h 47 min

 

94 €

Trenitalia
Intercitynotte 35971

23:00

Roma Termini

23:00 10:11

10:11

Catania Centrale

11 h 11 min

 

94 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Catania Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9601
Intercity 723

07:35

Roma Termini

07:35 17:19

17:19

Catania Centrale

9 h 44 min

 

86 €

Trenitalia
Intercity 727

11:26

Roma Termini

11:26 21:26

21:26

Catania Centrale

10 h

 

70 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9465
Intercity 727

11:58

Roma Termini

11:58 21:26

21:26

Catania Centrale

9 h 28 min

 

96 €

Trenitalia - 3 cambi
Frecciabianca 9877
Traghetto 17mv
Urbano urb
Regionale 12881

13:56

Roma Termini

13:56 23:20

23:20

Catania Centrale

9 h 24 min

 

85 €

Trenitalia
Intercitynotte 35971

23:00

Roma Termini

23:00 10:11

10:11

Catania Centrale

11 h 11 min

 

94 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Catania Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 723

07:26

Roma Termini

07:26 17:19

17:19

Catania Centrale

9 h 53 min

 

70 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8507
Intercity 727

11:58

Roma Termini

11:58 21:26

21:26

Catania Centrale

9 h 28 min

 

100 €

Trenitalia
Intercitynotte 1955

21:31

Roma Termini

21:31 08:18

08:18

Catania Centrale

10 h 47 min

 

94 €

Trenitalia
Intercitynotte 1959

23:00

Roma Termini

23:00 10:11

10:11

Catania Centrale

11 h 11 min

 

94 €

Trenitalia - 3 cambi
Intercitynotte 1959
Traghetto 1mv
Urbano urb
Regionale 12867

23:00

Roma Termini

23:00 09:54

09:54

Catania Centrale

10 h 54 min

 

96 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Catania Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 723

07:26

Roma Termini

07:26 17:19

17:19

Catania Centrale

9 h 53 min

 

70 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 8303
Regionale 26143
Intercity 723

08:05

Roma Termini

08:05 17:19

17:19

Catania Centrale

9 h 14 min

 

77 €

Trenitalia - 3 cambi
Intercity 551
Traghetto 13mv
Urbano urb
Regionale 12825

09:26

Roma Termini

09:26 20:14

20:14

Catania Centrale

10 h 48 min

 

72 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8507
Intercity 727

11:58

Roma Termini

11:58 21:26

21:26

Catania Centrale

9 h 28 min

 

96 €

Trenitalia
Intercitynotte 1559

23:00

Roma Termini

23:00 10:11

10:11

Catania Centrale

11 h 11 min

 

94 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Catania Lunedì 12 Dicembre 2016