Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Roma a Brindisi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Roma a Brindisi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Brindisi.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Roma - Brindisi.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 703
Regionale 12577

07:28

Roma Termini

07:28 15:18

15:18

Brindisi

7 h 50 min

 

60 €

Trenitalia
Frecciargento 8303

08:05

Roma Termini

08:05 13:01

13:01

Brindisi

4 h 56 min

 

60 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3224
Frecciabianca 8815

14:30

Roma Termini

14:30 22:17

22:17

Brindisi

7 h 47 min

 

68 €

Trenitalia
Frecciargento 8323

18:00

Roma Termini

18:00 23:01

23:01

Brindisi

5 h 1 min

 

69 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2330
Intercitynotte 755

20:58

Roma Termini

20:58 08:01

08:01

Brindisi

11 h 3 min

 

68 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Brindisi Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 703
Regionale 12577

07:28

Roma Termini

07:28 15:18

15:18

Brindisi

7 h 50 min

 

60 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3224
Frecciabianca 8815

14:30

Roma Termini

14:30 22:17

22:17

Brindisi

7 h 47 min

 

68 €

Trenitalia
Frecciargento 8315

14:55

Roma Termini

14:55 19:59

19:59

Brindisi

5 h 4 min

 

69 €

Trenitalia
Frecciargento 8323

18:00

Roma Termini

18:00 23:01

23:01

Brindisi

5 h 1 min

 

80 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2330
Intercitynotte 755

20:58

Roma Termini

20:58 08:01

08:01

Brindisi

11 h 3 min

 

68 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Brindisi Martedì 17 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 703
Regionale 12577

07:28

Roma Termini

07:28 15:18

15:18

Brindisi

7 h 50 min

 

22 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3224
Frecciabianca 8815

14:30

Roma Termini

14:30 22:17

22:17

Brindisi

7 h 47 min

 

33 €

Trenitalia
Frecciargento 8315

14:55

Roma Termini

14:55 19:59

19:59

Brindisi

5 h 4 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciargento 8323

18:00

Roma Termini

18:00 23:01

23:01

Brindisi

5 h 1 min

 

36 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2330
Intercitynotte 755

20:58

Roma Termini

20:58 08:01

08:01

Brindisi

11 h 3 min

 

38 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Brindisi Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8303

08:05

Roma Termini

08:05 13:01

13:01

Brindisi

4 h 56 min

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3224
Frecciabianca 8815

14:30

Roma Termini

14:30 22:17

22:17

Brindisi

7 h 47 min

 

43 €

Trenitalia
Frecciargento 8315

14:55

Roma Termini

14:55 19:59

19:59

Brindisi

5 h 4 min

 

60 €

Trenitalia
Frecciargento 8323

18:00

Roma Termini

18:00 23:01

23:01

Brindisi

5 h 1 min

 

69 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2330
Intercitynotte 755

20:58

Roma Termini

20:58 08:01

08:01

Brindisi

11 h 3 min

 

68 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Brindisi Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 703
Regionale 12577

07:28

Roma Termini

07:28 15:18

15:18

Brindisi

7 h 50 min

 

22 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3224
Frecciabianca 8815

14:30

Roma Termini

14:30 22:17

22:17

Brindisi

7 h 47 min

 

33 €

Trenitalia
Frecciargento 8315

14:55

Roma Termini

14:55 19:59

19:59

Brindisi

5 h 4 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciargento 8323

18:00

Roma Termini

18:00 23:01

23:01

Brindisi

5 h 1 min

 

36 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2330
Intercitynotte 755

20:58

Roma Termini

20:58 08:01

08:01

Brindisi

11 h 3 min

 

31 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Brindisi Lunedì 23 Gennaio 2017