Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Roma a Bologna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Frecciarossa: Treni da Roma a Bologna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Bologna con Frecciarossa. Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Roma - Bologna con Frecciarossa.


Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9558

19:20

Roma Termini

19:20 21:35

21:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9560

19:35

Roma Termini

19:35 21:52

21:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9562

20:20

Roma Termini

20:20 22:35

22:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9566

07:05

Roma Termini

07:05 09:20

09:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9508

07:20

Roma Termini

07:20 09:35

09:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

134 €

Trenitalia
Frecciarossa 9406

07:50

Roma Termini

07:50 10:07

10:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9514

08:20

Roma Termini

08:20 10:35

10:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

104 €

Trenitalia
Frecciarossa 9412

08:50

Roma Termini

08:50 11:07

11:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9570

09:15

Roma Tiburtina

09:15 11:20

11:20

Bologna Centrale

2 h 5 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9518

09:20

Roma Termini

09:20 11:35

11:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9414

09:50

Roma Termini

09:50 12:07

12:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9520

10:20

Roma Termini

10:20 12:35

12:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9416

10:35

Roma Termini

10:35 12:52

12:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9418

10:50

Roma Termini

10:50 13:07

13:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9526

11:20

Roma Termini

11:20 13:35

13:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9420

11:35

Roma Termini

11:35 13:52

13:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

104 €

Trenitalia
Frecciarossa 9528

12:20

Roma Termini

12:20 14:35

14:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9532

13:20

Roma Termini

13:20 15:35

15:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9430

13:50

Roma Termini

13:50 16:07

16:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9536

14:20

Roma Termini

14:20 16:35

16:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9576

15:15

Roma Tiburtina

15:15 17:20

17:20

Bologna Centrale

2 h 5 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9540

15:20

Roma Termini

15:20 17:35

17:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9640

15:30

Roma Termini

15:30 17:25

17:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9578

16:05

Roma Termini

16:05 18:20

18:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9544

16:20

Roma Termini

16:20 18:35

18:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9644

16:30

Roma Termini

16:30 18:25

18:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9550

17:20

Roma Termini

17:20 19:35

19:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9648

17:30

Roma Termini

17:30 19:25

19:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9446

17:50

Roma Termini

17:50 20:07

20:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9580

18:05

Roma Termini

18:05 20:20

20:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9552

18:20

Roma Termini

18:20 20:35

20:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9652

18:30

Roma Termini

18:30 20:25

20:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9450

18:50

Roma Termini

18:50 21:07

21:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

40 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Bologna Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9566

07:05

Roma Termini

07:05 09:20

09:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9508

07:20

Roma Termini

07:20 09:35

09:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9406

07:50

Roma Termini

07:50 10:07

10:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

70 €

Trenitalia
Frecciarossa 9514

08:20

Roma Termini

08:20 10:35

10:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9412

08:50

Roma Termini

08:50 11:07

11:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9570

09:15

Roma Tiburtina

09:15 11:20

11:20

Bologna Centrale

2 h 5 min

 

134 €

Trenitalia
Frecciarossa 9518

09:20

Roma Termini

09:20 11:35

11:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9414

09:50

Roma Termini

09:50 12:07

12:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9520

10:20

Roma Termini

10:20 12:35

12:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9416

10:35

Roma Termini

10:35 12:52

12:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9418

10:50

Roma Termini

10:50 13:07

13:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9526

11:20

Roma Termini

11:20 13:35

13:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9420

11:35

Roma Termini

11:35 13:52

13:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

42 €

Trenitalia
Frecciarossa 9528

12:20

Roma Termini

12:20 14:35

14:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9532

13:20

Roma Termini

13:20 15:35

15:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9430

13:50

Roma Termini

13:50 16:07

16:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

30 €

Trenitalia
Frecciarossa 9536

14:20

Roma Termini

14:20 16:35

16:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9576

15:15

Roma Tiburtina

15:15 17:20

17:20

Bologna Centrale

2 h 5 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9540

15:20

Roma Termini

15:20 17:35

17:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9640

15:30

Roma Termini

15:30 17:25

17:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9578

16:05

Roma Termini

16:05 18:20

18:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9544

16:20

Roma Termini

16:20 18:35

18:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9644

16:30

Roma Termini

16:30 18:25

18:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9550

17:20

Roma Termini

17:20 19:35

19:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9648

17:30

Roma Termini

17:30 19:25

19:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9446

17:50

Roma Termini

17:50 20:07

20:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9580

18:05

Roma Termini

18:05 20:20

20:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9552

18:20

Roma Termini

18:20 20:35

20:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9652

18:30

Roma Termini

18:30 20:25

20:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9450

18:50

Roma Termini

18:50 21:07

21:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9558

19:20

Roma Termini

19:20 21:35

21:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9560

19:35

Roma Termini

19:35 21:52

21:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9562

20:20

Roma Termini

20:20 22:35

22:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Bologna Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9504

06:20

Roma Termini

06:20 08:35

08:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9602

06:30

Roma Termini

06:30 08:25

08:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9566

07:05

Roma Termini

07:05 09:20

09:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9508

07:20

Roma Termini

07:20 09:35

09:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9608

07:30

Roma Termini

07:30 09:25

09:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9406

07:50

Roma Termini

07:50 10:07

10:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9514

08:20

Roma Termini

08:20 10:35

10:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9412

08:50

Roma Termini

08:50 11:07

11:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9570

09:15

Roma Tiburtina

09:15 11:20

11:20

Bologna Centrale

2 h 5 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9518

09:20

Roma Termini

09:20 11:35

11:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9616

09:30

Roma Termini

09:30 11:25

11:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9414

09:50

Roma Termini

09:50 12:07

12:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9572

10:05

Roma Termini

10:05 12:20

12:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9520

10:20

Roma Termini

10:20 12:35

12:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9416

10:35

Roma Termini

10:35 12:52

12:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9418

10:50

Roma Termini

10:50 13:07

13:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9526

11:20

Roma Termini

11:20 13:35

13:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9624

11:30

Roma Termini

11:30 13:25

13:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9420

11:35

Roma Termini

11:35 13:52

13:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9528

12:20

Roma Termini

12:20 14:35

14:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9532

13:20

Roma Termini

13:20 15:35

15:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9430

13:50

Roma Termini

13:50 16:07

16:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9536

14:20

Roma Termini

14:20 16:35

16:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9576

15:15

Roma Tiburtina

15:15 17:20

17:20

Bologna Centrale

2 h 5 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9540

15:20

Roma Termini

15:20 17:35

17:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9640

15:30

Roma Termini

15:30 17:25

17:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9578

16:05

Roma Termini

16:05 18:20

18:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9544

16:20

Roma Termini

16:20 18:35

18:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

55 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9644

16:30

Roma Termini

16:30 18:25

18:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9550

17:20

Roma Termini

17:20 19:35

19:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9648

17:30

Roma Termini

17:30 19:25

19:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9446

17:50

Roma Termini

17:50 20:07

20:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9580

18:05

Roma Termini

18:05 20:20

20:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9552

18:20

Roma Termini

18:20 20:35

20:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9652

18:30

Roma Termini

18:30 20:25

20:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9450

18:50

Roma Termini

18:50 21:07

21:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9558

19:20

Roma Termini

19:20 21:35

21:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9560

19:35

Roma Termini

19:35 21:52

21:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9562

20:20

Roma Termini

20:20 22:35

22:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Bologna Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9504

06:20

Roma Termini

06:20 08:35

08:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9566

07:05

Roma Termini

07:05 09:20

09:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9508

07:20

Roma Termini

07:20 09:35

09:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9406

07:50

Roma Termini

07:50 10:07

10:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9514

08:20

Roma Termini

08:20 10:35

10:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

55 €

Trenitalia
Frecciarossa 9412

08:50

Roma Termini

08:50 11:07

11:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9570

09:15

Roma Tiburtina

09:15 11:20

11:20

Bologna Centrale

2 h 5 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9518

09:20

Roma Termini

09:20 11:35

11:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9414

09:50

Roma Termini

09:50 12:07

12:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9572

10:05

Roma Termini

10:05 12:20

12:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9520

10:20

Roma Termini

10:20 12:35

12:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9416

10:35

Roma Termini

10:35 12:52

12:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9418

10:50

Roma Termini

10:50 13:07

13:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9526

11:20

Roma Termini

11:20 13:35

13:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9420

11:35

Roma Termini

11:35 13:52

13:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

36 €

Trenitalia
Frecciarossa 9528

12:20

Roma Termini

12:20 14:35

14:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 9532

13:20

Roma Termini

13:20 15:35

15:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9430

13:50

Roma Termini

13:50 16:07

16:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9536

14:20

Roma Termini

14:20 16:35

16:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9540

15:20

Roma Termini

15:20 17:35

17:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9578

16:05

Roma Termini

16:05 18:20

18:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9544

16:20

Roma Termini

16:20 18:35

18:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9550

17:20

Roma Termini

17:20 19:35

19:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9648

17:30

Roma Termini

17:30 19:25

19:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

70 €

Trenitalia
Frecciarossa 9446

17:50

Roma Termini

17:50 20:07

20:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

55 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9580

18:05

Roma Termini

18:05 20:20

20:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

134 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9552

18:20

Roma Termini

18:20 20:35

20:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9450

18:50

Roma Termini

18:50 21:07

21:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

60 €

Trenitalia
Frecciarossa 9558

19:20

Roma Termini

19:20 21:35

21:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9560

19:35

Roma Termini

19:35 21:52

21:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

70 €

Vedi tutte le offerte treni Roma - Bologna Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9504

06:20

Roma Termini

06:20 08:35

08:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

40 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9566

07:05

Roma Termini

07:05 09:20

09:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9508

07:20

Roma Termini

07:20 09:35

09:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

55 €

Trenitalia
Frecciarossa 9406

07:50

Roma Termini

07:50 10:07

10:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9514

08:20

Roma Termini

08:20 10:35

10:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciarossa 9412

08:50

Roma Termini

08:50 11:07

11:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

55 €

Trenitalia
Frecciarossa 9518

09:20

Roma Termini

09:20 11:35

11:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9414

09:50

Roma Termini

09:50 12:07

12:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9520

10:20

Roma Termini

10:20 12:35

12:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9416

10:35

Roma Termini

10:35 12:52

12:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

59 €

Trenitalia
Frecciarossa 9418

10:50

Roma Termini

10:50 13:07

13:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

69 €

Trenitalia
Frecciarossa 9526

11:20

Roma Termini

11:20 13:35

13:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9420

11:35

Roma Termini

11:35 13:52

13:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciarossa 9528

12:20

Roma Termini

12:20 14:35

14:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9532

13:20

Roma Termini

13:20 15:35

15:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9430

13:50

Roma Termini

13:50 16:07

16:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9536

14:20

Roma Termini

14:20 16:35

16:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9576

15:15

Roma Tiburtina

15:15 17:20

17:20

Bologna Centrale

2 h 5 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9540

15:20

Roma Termini

15:20 17:35

17:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9640

15:30

Roma Termini

15:30 17:25

17:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9578

16:05

Roma Termini

16:05 18:20

18:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9544

16:20

Roma Termini

16:20 18:35

18:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9644

16:30

Roma Termini

16:30 18:25

18:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9550

17:20

Roma Termini

17:20 19:35

19:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9648

17:30

Roma Termini

17:30 19:25

19:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9446

17:50

Roma Termini

17:50 20:07

20:07

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9580

18:05

Roma Termini

18:05 20:20

20:20

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9552

18:20

Roma Termini

18:20 20:35

20:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9652

18:30

Roma Termini

18:30 20:25

20:25

Bologna Centrale

1 h 55 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9450

18:50

Roma Termini

18:50 21:23

21:23

Bologna Centrale

2 h 33 min

 

104 €

Trenitalia
Frecciarossa 9558

19:20

Roma Termini

19:20 21:35

21:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9560

19:35

Roma Termini

19:35 21:52

21:52

Bologna Centrale

2 h 17 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9562

20:20

Roma Termini

20:20 22:35

22:35

Bologna Centrale

2 h 15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Roma - Bologna Domenica 11 Dicembre 2016