Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Reggio Calabria a Caserta

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Reggio Calabria a Caserta

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Reggio Calabria a Caserta.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Reggio Calabria - Caserta.



Venerdì 27 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercity 550
Urbano urb
Metropolitano 26041

06:10

Reggio Di Calabria Centrale

06:10 12:19

12:19

Caserta

6 h 9 min

 

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 8352
Intercity 550
Regionale 12416

06:48

Reggio Di Calabria Centrale

06:48 12:29

12:29

Caserta

5 h 41 min

 

37 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8872
Regionale 26148

08:40

Reggio Di Calabria Centrale

08:40 13:40

13:40

Caserta

5 h

 

35 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 556
Regionale 24313

10:10

Reggio Di Calabria Centrale

10:10 16:07

16:07

Caserta

5 h 57 min

 

22 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8878
Regionale 26162

16:00

Reggio Di Calabria Centrale

16:00 21:25

21:25

Caserta

5 h 25 min

 

23 €

Vedi tutte le offerte treni Reggio Calabria - Caserta Venerdì 27 Gennaio 2017