Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Potenza a Foggia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Potenza a Foggia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Potenza a Foggia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Potenza - Foggia.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3502

05:36

Potenza Macchia Romana

05:36 07:46

07:46

Foggia

2 h 10 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 3536

07:25

Potenza Macchia Romana

07:25 09:26

09:26

Foggia

2 h 1 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 3522

17:04

Potenza Centrale

17:04 19:27

19:27

Foggia

2 h 23 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 3526

20:08

Potenza Centrale

20:08 22:15

22:15

Foggia

2 h 7 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 3528

21:13

Potenza Macchia Romana

21:13 23:06

23:06

Foggia

1 h 53 min

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Potenza - Foggia Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 353

07:15

Potenza Centrale

07:15 09:26

09:26

Foggia

2 h 11 min

 

6 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12042
Frecciarossa 9597

07:28

Potenza Picena-Montelupone

07:28 11:42

11:42

Foggia

4 h 14 min

 

49 €

Trenitalia
Regionale 3538

08:51

Potenza Macchia Romana

08:51 10:43

10:43

Foggia

1 h 52 min

 

6 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21530
Frecciabianca 9803

10:41

Potenza Picena-Montelupone

10:41 14:15

14:15

Foggia

3 h 34 min

 

26 €

Trenitalia
Regionale 352

20:15

Potenza Superiore

20:15 22:15

22:15

Foggia

2 h

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Potenza - Foggia Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3504

06:25

Potenza Macchia Romana

06:25 08:19

08:19

Foggia

1 h 54 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 3512

11:27

Potenza Centrale

11:27 13:25

13:25

Foggia

1 h 58 min

 

6 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12047
Ge 605

12:08

Potenza Picena-Montelupone

12:08 15:35

15:35

Foggia

3 h 27 min

 

33 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 7013
Intercity 609

16:15

Potenza Picena-Montelupone

16:15 19:35

19:35

Foggia

3 h 20 min

 

33 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7123
Regionale 7026
Intercitynotte 765

21:37

Potenza Picena-Montelupone

21:37 04:49

04:49

Foggia

7 h 12 min

 

40 €

Vedi tutte le offerte treni Potenza - Foggia Venerdì 9 Dicembre 2016


Venerdì 16 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3512

11:35

Potenza Superiore

11:35 13:29

13:29

Foggia

1 h 54 min

 

6 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3517
Regionale 3522

16:37

Potenza Universita'

16:37 19:28

19:28

Foggia

2 h 51 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 3522

17:18

Potenza Macchia Romana

17:18 19:28

19:28

Foggia

2 h 10 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 3524

18:16

Potenza Centrale

18:16 20:30

20:30

Foggia

2 h 14 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 352

20:17

Potenza Superiore

20:17 22:17

22:17

Foggia

2 h

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Potenza - Foggia Venerdì 16 Dicembre 2016


Giovedì 29 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3512

11:35

Potenza Superiore

11:35 13:29

13:29

Foggia

1 h 54 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 3512

11:38

Potenza Macchia Romana

11:38 13:29

13:29

Foggia

1 h 51 min

 

6 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3531
Regionale 3516

13:18

Potenza Universita'

13:18 16:01

16:01

Foggia

2 h 43 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 3522

17:04

Potenza Centrale

17:04 19:28

19:28

Foggia

2 h 24 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 352

20:17

Potenza Superiore

20:17 22:17

22:17

Foggia

2 h

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Potenza - Foggia Giovedì 29 Dicembre 2016