Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Pordenone a Venezia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pordenone a Venezia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pordenone a Venezia.

Ogni giorno la tratta Pordenone - Venezia è coperta da 31 treni in partenza dalla stazione di Pordenone e in arrivo nelle stazioni di Venezia s. lucia, Venezia mestre.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 8€.
La durata media del viaggio è di 1 h 21 min. Il primo treno parte alle 06:35. L’ultimo alle 22:42.

Prezzi dei biglietti Pordenone - Venezia ogni giorno



Prezzo medio: 8€

Miglior prezzo: 8€

Durata viaggio: 1 h 21 min

31 collegamenti al giorno
Prima partenza: 06:35
Ultima partenza: 22:42

Stazioni di partenza

  • Pordenone

Stazioni di arrivo

  • Venezia s. lucia
  • Venezia mestre

Lunedì 20 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11015

08:10

Pordenone

08:10 09:46

09:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2457

14:42

Pordenone

14:42 15:56

15:56

Venezia S. Lucia

1 h 14 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11043

15:10

Pordenone

15:10 16:46

16:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2825

17:42

Pordenone

17:42 18:56

18:56

Venezia S. Lucia

1 h 14 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2465

18:42

Pordenone

18:42 19:56

19:56

Venezia S. Lucia

1 h 14 min

 

7,65 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pordenone - Venezia Lunedì 20 Febbraio 2017


Martedì 21 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11015

08:10

Pordenone

08:10 09:46

09:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2445

08:42

Pordenone

08:42 09:56

09:56

Venezia S. Lucia

1 h 14 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11031

13:10

Pordenone

13:10 14:46

14:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9739

13:54

Pordenone

13:54 14:49

14:49

Venezia Mestre

55 min

 

14,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 35971

22:34

Pordenone

22:34 23:45

23:45

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

11,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pordenone - Venezia Martedì 21 Febbraio 2017


Giovedì 23 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11015

08:10

Pordenone

08:10 09:46

09:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2445

08:42

Pordenone

08:42 09:56

09:56

Venezia S. Lucia

1 h 14 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11031

13:10

Pordenone

13:10 14:46

14:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9739

13:54

Pordenone

13:54 14:49

14:49

Venezia Mestre

55 min

 

13 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 35971

22:34

Pordenone

22:34 23:45

23:45

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

11,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pordenone - Venezia Giovedì 23 Febbraio 2017


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11015

08:10

Pordenone

08:10 09:46

09:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 2445

08:42

Pordenone

08:42 09:56

09:56

Venezia S. Lucia

1 h 14 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11031

13:10

Pordenone

13:10 14:46

14:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9739

13:54

Pordenone

13:54 14:49

14:49

Venezia Mestre

55 min

 

14,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 771

22:34

Pordenone

22:34 23:45

23:45

Venezia S. Lucia

1 h 11 min

 

11,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pordenone - Venezia Venerdì 24 Febbraio 2017


Sabato 25 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11007

06:10

Pordenone

06:10 07:46

07:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11017

09:10

Pordenone

09:10 10:46

10:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 1649

10:42

Pordenone

10:42 11:56

11:56

Venezia S. Lucia

1 h 14 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11039

14:10

Pordenone

14:10 15:46

15:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11055

17:10

Pordenone

17:10 18:46

18:46

Venezia S. Lucia

1 h 36 min

 

7,65 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pordenone - Venezia Sabato 25 Febbraio 2017