Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Pescara a Vicenza

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pescara a Vicenza

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pescara a Vicenza.

Ogni giorno la tratta Pescara - Vicenza è coperta da 45 treni in partenza dalle stazioni di Pescara centrale, Pescara tribunale, Pescara porta nuova e in arrivo nella stazione di Vicenza.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 48€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 24€.
La durata media del viaggio è di 6 h 18 min. Il primo treno parte alle 01:03. L’ultimo alle 22:46.

Prezzi dei biglietti Pescara - Vicenza ogni giorno



Prezzo medio: 48€

Miglior prezzo: 24€

Durata viaggio: 6 h 18 min

45 collegamenti al giorno
Prima partenza: 01:03
Ultima partenza: 22:46

Stazioni di partenza

  • Pescara centrale
  • Pescara tribunale
  • Pescara porta nuova

Stazioni di arrivo

  • Vicenza

Lunedì 20 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 752
Frecciarossa 9715

02:36

Pescara Centrale

02:36 11:24

11:24

Vicenza

8 h 48 min

 

84,90 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 3192
Intercity 606
Regionale veloce 2234
Regionale 20846

08:36

Pescara Tribunale

08:36 15:20

15:20

Vicenza

6 h 44 min

 

52,70 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 12126
Frecciabianca 8816
Regionale veloce 2718

10:46

Pescara Tribunale

10:46 15:57

15:57

Vicenza

5 h 11 min

 

66,85 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8822
Frecciargento 8446
Frecciarossa 9758

14:11

Pescara Centrale

14:11 19:33

19:33

Vicenza

5 h 22 min

 

78,70 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8824
Frecciargento 8448
Frecciarossa 9762

15:11

Pescara Centrale

15:11 20:33

20:33

Vicenza

5 h 22 min

 

78,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Vicenza Lunedì 20 Febbraio 2017


Sabato 11 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 754
Regionale veloce 2256
Frecciarossa 9711

03:23

Pescara Centrale

03:23 10:24

10:24

Vicenza

7 h 1 min

 

48,10 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8810
Frecciargento 8510
Frecciarossa 9723

08:11

Pescara Centrale

08:11 13:24

13:24

Vicenza

5 h 13 min

 

60,70 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 23910
Frecciabianca 8814
Frecciarossa 9420
Frecciabianca 9740

09:46

Pescara Tribunale

09:46 15:33

15:33

Vicenza

5 h 47 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 12124
Frecciabianca 8830
Frecciargento 8464
Regionale 2738

17:53

Pescara Porta Nuova

17:53 01:35

01:35

Vicenza

7 h 42 min

 

40,15 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 12110
Intercitynotte 758
Regionale 2942
Frecciarossa 9705

22:46

Pescara Porta Nuova

22:46 08:54

08:54

Vicenza

10 h 8 min

 

46,30 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Vicenza Sabato 11 Marzo 2017


Mercoledì 15 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Intercity 35658
Regionale 6532
Regionale 2940
Regionale veloce 2707

01:03

Pescara Centrale

01:03 08:00

08:00

Vicenza

6 h 57 min

 

25,85 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 752
Frecciarossa 9715

02:36

Pescara Centrale

02:36 11:24

11:24

Vicenza

8 h 48 min

 

39,80 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Intercity 606
Regionale veloce 2234
Regionale 20846

09:02

Pescara Centrale

09:02 15:20

15:20

Vicenza

6 h 18 min

 

32,40 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 12090
Frecciabianca 8828
Regionale veloce 2734

16:50

Pescara Porta Nuova

16:50 21:57

21:57

Vicenza

5 h 7 min

 

25,25 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 12110
Intercity 35658
Regionale veloce 2222
Regionale 20812

22:46

Pescara Porta Nuova

22:46 08:26

08:26

Vicenza

9 h 40 min

 

26,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Vicenza Mercoledì 15 Marzo 2017


Sabato 25 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercity 606
Regionale veloce 2234
Regionale 20846

09:02

Pescara Centrale

09:02 15:20

15:20

Vicenza

6 h 18 min

 

25,40 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 23912
Frecciabianca 8880
Frecciarossa 9430
Frecciarossa 9748

11:51

Pescara Tribunale

11:51 17:33

17:33

Vicenza

5 h 42 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 12122
Frecciabianca 8822
Frecciargento 8446
Frecciarossa 9758

12:47

Pescara Tribunale

12:47 19:33

19:33

Vicenza

6 h 46 min

 

55,90 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 12124
Frecciabianca 8830
Frecciargento 8464
Regionale 2738

17:53

Pescara Porta Nuova

17:53 01:35

01:35

Vicenza

7 h 42 min

 

40,15 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 12110
Intercitynotte 758
Regionale 2942
Frecciarossa 9705

22:46

Pescara Porta Nuova

22:46 08:54

08:54

Vicenza

10 h 8 min

 

39,30 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Vicenza Sabato 25 Marzo 2017


Domenica 2 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 21526
Intercity 606
Regionale veloce 2234
Frecciabianca 9740

08:40

Pescara Porta Nuova

08:40 15:33

15:33

Vicenza

6 h 53 min

 

39,30 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 12121
Intercity 608
Frecciabianca 8816
Regionale veloce 2718

09:13

Pescara Tribunale

09:13 15:57

15:57

Vicenza

6 h 44 min

 

38,85 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8822
Frecciargento 8446
Frecciarossa 9758

14:11

Pescara Centrale

14:11 19:33

19:33

Vicenza

5 h 22 min

 

59,70 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 23924
Frecciabianca 8826
Intercity 592
Regionale 1634

15:46

Pescara Tribunale

15:46 21:28

21:28

Vicenza

5 h 42 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8828
Regionale veloce 2736

17:11

Pescara Centrale

17:11 21:57

21:57

Vicenza

4 h 46 min

 

34,05 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Vicenza Domenica 2 Aprile 2017