Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Perugia a Bari

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Perugia a Bari

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Perugia a Bari.

Prezzi dei biglietti Perugia - Bari ogni giorno



Venerdì 7 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 4 cambi
Regionale 22801
Regionale veloce 2320
Regionale veloce 11407
Frecciabianca 8801
Frecciabianca 9803

06:56

Perugia

06:56 14:25

14:25

Bari Centrale

7 h 29 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 22801
Regionale veloce 2320
Regionale veloce 11407
Frecciabianca 8801

06:56

Perugia

06:56 14:32

14:32

Bari Centrale

7 h 36 min

 

31,35 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 22801
Regionale veloce 2320
Regionale veloce 11407
Frecciabianca 8801

07:06

Perugia Ponte S. Giovanni

07:06 14:32

14:32

Bari Centrale

7 h 26 min

 

30,90 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 3159
Intercity 540
Regionale 8819

16:35

Perugia Ponte S. Giovanni

16:35 23:38

23:38

Bari Centrale

7 h 3 min

 

42,70 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 22824
Regionale veloce 3165
Regionale veloce 2330
Intercitynotte 765

18:57

Perugia Silvestrini

18:57 06:11

06:11

Bari Centrale

11 h 14 min

 

32,65 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Perugia - Bari Venerdì 7 Aprile 2017


Sabato 8 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 22801
Regionale veloce 2320
Regionale veloce 11407
Frecciabianca 8801

07:06

Perugia Ponte S. Giovanni

07:06 14:32

14:32

Bari Centrale

7 h 26 min

 

40,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2483
Frecciargento 8315

11:05

Perugia

11:05 19:00

19:00

Bari Centrale

7 h 55 min

 

41,60 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 22813
Regionale veloce 2322
Intercity 609

12:35

Perugia Ponte S. Giovanni

12:35 21:00

21:00

Bari Centrale

8 h 25 min

 

30,90 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 22816
Regionale veloce 3159
Intercity 540
Regionale 8819

14:36

Perugia Silvestrini

14:36 23:38

23:38

Bari Centrale

9 h 2 min

 

32,55 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 3159
Intercity 540
Regionale 8819

16:35

Perugia Ponte S. Giovanni

16:35 23:38

23:38

Bari Centrale

7 h 3 min

 

30,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Perugia - Bari Sabato 8 Aprile 2017