Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Perugia a Ancona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Perugia a Ancona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Perugia a Ancona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Perugia - Ancona.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2481
Regionale 21678

06:03

Perugia Ponte S. Giovanni

06:03 08:58

08:58

Ancona

2 h 55 min

 

11 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 22801
Regionale veloce 2320

06:56

Perugia

06:56 09:55

09:55

Ancona

2 h 59 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 22813
Regionale veloce 2322

12:26

Perugia

12:26 15:37

15:37

Ancona

3 h 11 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3157
Regionale veloce 2324

14:34

Perugia Ponte S. Giovanni

14:34 17:35

17:35

Ancona

3 h 1 min

 

11 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 22817
Regionale veloce 2487
Intercity 540

15:22

Perugia Silvestrini

15:22 18:59

18:59

Ancona

3 h 37 min

 

23 €

Vedi tutte le offerte treni Perugia - Ancona Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2481
Regionale 21678

05:54

Perugia

05:54 08:58

08:58

Ancona

3 h 4 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2481
Regionale 21678

06:03

Perugia Ponte S. Giovanni

06:03 08:58

08:58

Ancona

2 h 55 min

 

11 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 22823
Regionale veloce 2328

19:45

Perugia

19:45 22:22

22:22

Ancona

2 h 37 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3165
Regionale veloce 2330

20:31

Perugia

20:31 00:40

00:40

Ancona

4 h 9 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3165
Regionale veloce 2330

20:40

Perugia Ponte S. Giovanni

20:40 00:40

00:40

Ancona

4 h

 

11 €

Vedi tutte le offerte treni Perugia - Ancona Martedì 17 Gennaio 2017


Martedì 4 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 22805
Intercity 534

08:13

Perugia Ponte S. Giovanni

08:13 11:13

11:13

Ancona

3 h

 

13 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 22815
Regionale 21692

13:06

Perugia Capitini

13:06 16:37

16:37

Ancona

3 h 31 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 22815
Regionale 21692

13:16

Perugia

13:16 16:37

16:37

Ancona

3 h 21 min

 

12 €

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 22824
Regionale 22821
Regionale 22823
Regionale veloce 2328

18:57

Perugia Silvestrini

18:57 22:22

22:22

Ancona

3 h 25 min

 

13 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3165
Regionale veloce 2330

20:31

Perugia

20:31 00:40

00:40

Ancona

4 h 9 min

 

12 €

Vedi tutte le offerte treni Perugia - Ancona Martedì 4 Aprile 2017