Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni per Lavagna: orari e prezzi


Treni da Arcola a Lavagna

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11836
Regionale 11364
Regionale 11233

06:29

Arcola

06:29 09:19

09:19

Lavagna

2 h 50 min

 

7 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11840
Regionale veloce 2296
Regionale 11244

08:07

Arcola

08:07 10:45

10:45

Lavagna

2 h 38 min

 

7 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 23492
Regionale 11376
Regionale 11274

17:12

Arcola

17:12 18:31

18:31

Lavagna

1 h 19 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Arcola - Lavagna


Treni da Aosta a Lavagna

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 4014
Regionale 10008
Regionale veloce 2517
Regionale 11259

10:34

Aosta

10:34 17:01

17:01

Lavagna

6 h 27 min

 

23 €

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 4020
Regionale 10010
Frecciabianca 8623
Regionale 11263

12:28

Aosta

12:28 18:01

18:01

Lavagna

5 h 33 min

 

22 €

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 4028
Regionale 10016
Intercity 519
Regionale 11277

15:28

Aosta

15:28 21:19

21:19

Lavagna

5 h 51 min

 

25 €

Vedi tutte le offerte treni Aosta - Lavagna


Treni da Altare a Lavagna

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 10275
Regionale 11241

09:29

Altare

09:29 12:20

12:20

Lavagna

2 h 51 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 10281
Regionale 11257

13:29

Altare

13:29 16:20

16:20

Lavagna

2 h 51 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 10285
Regionale 11265

15:29

Altare

15:29 18:20

18:20

Lavagna

2 h 51 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Altare - Lavagna


Treni da Altamura a Lavagna

Da A Durata
Trenitalia - 4 cambi
Regionale 26323
Regionale 1262
Frecciargento 832
Intercitynotte 35896
Intercity 652

14:36

Altamura

14:36 05:45

05:45

Lavagna

15 h 9 min

 

64 €

Vedi tutte le offerte treni Altamura - Lavagna


Treni da Alessandria a Lavagna

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2507
Regionale 24531

09:31

Alessandria

09:31 12:24

12:24

Lavagna

2 h 53 min

 

11 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 519
Regionale 24549

19:02

Alessandria

19:02 21:22

21:22

Lavagna

2 h 20 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2529
Regionale 11281

20:31

Alessandria

20:31 23:20

23:20

Lavagna

2 h 49 min

 

11 €

Vedi tutte le offerte treni Alessandria - Lavagna



Collegamenti per Lavagna alternativi

Mezzi di trasporto misti

Da A Durata
Treni, Bus

09:35

Tezze Di Grigno

09:35 18:01

18:01

Lavagna

8 h 26 min

43 €

Treni, Bus

11:35

Tezze Di Grigno

11:35 18:54

18:54

Lavagna

7 h 19 min

49 €

Passaggi

Da A Durata

21:00

Cantù

21:00 23:50

23:50

Chiavari

2 h 50 min

12 €