Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni per Francavilla Fontana: orari e prezzi


Treni da Brindisi a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3606

07:44

Brindisi

07:44 08:19

08:19

Francavilla Fontana

35 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3608

10:45

Brindisi

10:45 11:20

11:20

Francavilla Fontana

35 min

 

3 €

Trenitalia
Intercitynotte 758

18:52

Brindisi

18:52 19:18

19:18

Francavilla Fontana

26 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Brindisi - Francavilla Fontana


Treni da Brescia a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Frecciarossa 9705
Frecciargento 8507
Ge 605
Regionale 3617

07:53

Brescia

07:53 19:15

19:15

Francavilla Fontana

11 h 22 min

 

78 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9748
Intercitynotte 765

18:39

Brescia

18:39 08:22

08:22

Francavilla Fontana

13 h 43 min

 

45 €

Trenitalia - 3 cambi
Frecciarossa 9754
Intercitynotte 755
Regionale 12611
Regionale 3605

19:39

Brescia

19:39 09:22

09:22

Francavilla Fontana

13 h 43 min

 

66 €

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Francavilla Fontana


Treni da Bovino a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Autobus na823
Regionale 12513
Frecciargento 9353
Autobus ba608

07:20

Bovino-Deliceto

07:20 14:45

14:45

Francavilla Fontana

7 h 25 min

 

27 €

Trenitalia - 2 cambi
Autobus na825
Frecciabianca 35809
Autobus ba609

16:00

Bovino-Deliceto

16:00 20:40

20:40

Francavilla Fontana

4 h 40 min

 

25 €

Vedi tutte le offerte treni Bovino - Francavilla Fontana


Treni da Bologna a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Ge 605
Regionale 3617

09:58

Bologna Centrale

09:58 19:14

19:14

Francavilla Fontana

9 h 16 min

 

43 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9811
Autobus ba612

13:42

Bologna Centrale

13:42 22:05

22:05

Francavilla Fontana

8 h 23 min

 

53 €

Trenitalia
Intercitynotte 765

22:00

Bologna Centrale

22:00 08:21

08:21

Francavilla Fontana

10 h 21 min

 

1 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Francavilla Fontana


Treni da Bitetto a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 12616
Regionale 12591
Regionale 3608

08:23

Bitetto-Palo Del Colle

08:23 11:20

11:20

Francavilla Fontana

2 h 57 min

 

12 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 12610
Regionale 8803
Regionale 3612

14:48

Bitetto-Palo Del Colle

14:48 17:27

17:27

Francavilla Fontana

2 h 39 min

 

14 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 22413
Regionale 3617

16:33

Bitetto-Palo Del Colle

16:33 19:15

19:15

Francavilla Fontana

2 h 42 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Bitetto - Francavilla Fontana



Collegamenti per Francavilla Fontana alternativi

Passaggi

Da A Durata

11:30

Parma

11:30 21:00

21:00

Brindisi

9 h 30 min

48 €

21:40

Genova

21:40 09:00

09:00

Bari

11 h 20 min

41 €

Mezzi di trasporto misti

Da A Durata
Bus, Treni

04:35

Scanzano Jonico-Montalbano Jonico

04:35 06:10

06:10

Francavilla Fontana

1 h 35 min

6 €

Bus, Treni

05:53

Scanzano Jonico-Montalbano Jonico

05:53 08:22

08:22

Francavilla Fontana

2 h 29 min

13 €

Bus, Treni

15:14

Scanzano Jonico-Montalbano Jonico

15:14 17:14

17:14

Francavilla Fontana

2 h

6 €

Bus

Da A Durata

05:05

Paola

05:05 12:26

12:26

Francavilla Fontana

7 h 21 min

18 €