Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni per Empoli: orari e prezzi


Treni da Barberino Val d'Elsa a Empoli

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23419
Regionale 3032

08:43

Barberino Di Val D'Elsa

08:43 09:38

09:38

Empoli

55 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 11766

15:17

Barberino Di Val D'Elsa

15:17 15:52

15:52

Empoli

35 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11794

18:17

Barberino Di Val D'Elsa

18:17 18:52

18:52

Empoli

35 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Barberino Val d'Elsa - Empoli


Treni da Bagni di Lucca a Empoli

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 6951
Regionale 6666
Regionale veloce 3102

06:11

Bagni Di Lucca

06:11 08:03

08:03

Empoli

1 h 52 min

 

10 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 6965
Regionale 6732
Regionale 3120

10:48

Bagni Di Lucca

10:48 14:03

14:03

Empoli

3 h 15 min

 

10 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 6969
Regionale 6832
Regionale 23386

14:27

Bagni Di Lucca

14:27 16:31

16:31

Empoli

2 h 4 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Bagni di Lucca - Empoli


Treni da Badesse a Empoli

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11766

14:50

Badesse

14:50 15:52

15:52

Empoli

1 h 2 min

 

Trenitalia
Regionale 23472

16:50

Badesse

16:50 17:52

17:52

Empoli

1 h 2 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 11794

17:50

Badesse

17:50 18:52

18:52

Empoli

1 h 2 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Badesse - Empoli


Treni da Aversa a Empoli

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercity 553
Frecciarossa 9544
Regionale 11777

14:09

Aversa

14:09 18:39

18:39

Empoli

4 h 30 min

 

68 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercity 596
Frecciargento 9442
Regionale 21511

14:48

Aversa

14:48 19:26

19:26

Empoli

4 h 38 min

 

69 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 796
Regionale 6658

22:05

Aversa

22:05 04:52

04:52

Empoli

6 h 47 min

 

52 €

Vedi tutte le offerte treni Aversa - Empoli


Treni da Avellino a Empoli

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 34641
Frecciargento 9350
Frecciargento 9422
Regionale 11719

08:07

Avellino

08:07 14:12

14:12

Empoli

6 h 5 min

 

60 €

Vedi tutte le offerte treni Avellino - Empoli



Collegamenti per Empoli alternativi

Passaggi

Da A Durata

18:00

Nogara

18:00 21:10

21:10

Firenze

3 h 10 min

12 €

Mezzi di trasporto misti

Da A Durata
Treni, Bus

01:28

S. Romano-Montopoli-S. Croce

01:28 02:05

02:05

Empoli

37 min

6 €

Bus

Da A Durata

23:59

Montecatini Terme-Monsummano

23:59 02:05

02:05

Empoli

2 h 6 min

10 €