Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni per Cerveteri: orari e prezzi


Treni da Bagni di Tivoli a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 24001
Regionale 24042
Regionale 12226

05:33

Bagni Di Tivoli

05:33 07:41

07:41

Marina Di Cerveteri

2 h 8 min

 

5 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 24013
Urbano urb
Regionale 12244

10:13

Bagni Di Tivoli

10:13 12:40

12:40

Marina Di Cerveteri

2 h 27 min

 

5 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 21977
Regionale 24088
Regionale 12266

19:53

Bagni Di Tivoli

19:53 21:34

21:34

Marina Di Cerveteri

1 h 41 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Bagni di Tivoli - Cerveteri


Treni da Aversa a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Mi 700
Regionale 23654

12:48

Aversa

12:48 15:59

15:59

Marina Di Cerveteri

3 h 11 min

 

28 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 552
Regionale veloce 2344

13:48

Aversa

13:48 16:55

16:55

Marina Di Cerveteri

3 h 7 min

 

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 2403
Frecciarossa 1000 9662
Regionale 23660

18:58

Aversa

18:58 21:59

21:59

Marina Di Cerveteri

3 h 1 min

 

50 €

Vedi tutte le offerte treni Aversa - Cerveteri


Treni da Attigliano a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3373
Regionale veloce 2336

04:52

Attigliano-Bomarzo

04:52 06:54

06:54

Marina Di Cerveteri

2 h 2 min

 

9 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 7569
Regionale 12232

06:48

Attigliano-Bomarzo

06:48 09:01

09:01

Marina Di Cerveteri

2 h 13 min

 

9 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7587
Regionale veloce 2489
Regionale 12266

19:09

Attigliano-Bomarzo

19:09 21:34

21:34

Marina Di Cerveteri

2 h 25 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Attigliano - Cerveteri


Treni da Arsoli a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 22137
Regionale 22139
Regionale 12238

06:10

Arsoli

06:10 10:39

10:39

Marina Di Cerveteri

4 h 29 min

 

7 €

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 7506
Regionale 23677
Urbano urb
Regionale veloce 2342

10:29

Arsoli

10:29 14:55

14:55

Marina Di Cerveteri

4 h 26 min

 

9 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7521
Urbano urb
Regionale veloce 2344

13:47

Arsoli

13:47 16:55

16:55

Marina Di Cerveteri

3 h 8 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Arsoli - Cerveteri


Treni da Arpino a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7471
Regionale veloce 7540
Regionale veloce 2338

07:07

Santopadre

07:07 10:55

10:55

Marina Di Cerveteri

3 h 48 min

 

11 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7475
Regionale 7544
Regionale 1224

10:09

Santopadre

10:09 13:34

13:34

Marina Di Cerveteri

3 h 25 min

 

11 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7487
Regionale 2376
Regionale 12272

20:06

Arpino

20:06 00:20

00:20

Marina Di Cerveteri

4 h 14 min

 

14 €

Vedi tutte le offerte treni Arpino - Cerveteri



Collegamenti per Cerveteri alternativi

Passaggi

Da A Durata

19:00

Roma

19:00 20:00

20:00

Cerveteri

1 h

4 €

Mezzi di trasporto misti

Da A Durata
Bus, Treni

05:36

Vicovaro

05:36 08:03

08:03

Marina Di Cerveteri

2 h 27 min

7 €