Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Palermo a Salerno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Palermo a Salerno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Palermo a Salerno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Palermo - Salerno.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 15:33

15:33

Salerno

8 h 33 min

 

59 €

Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 18:34

18:34

Salerno

8 h 39 min

 

59 €

Trenitalia
Intercitynotte 1964

12:50

Palermo Centrale

12:50 23:30

23:30

Salerno

10 h 40 min

 

85 €

Trenitalia
Intercitynotte 1958

20:55

Palermo Centrale

20:55 06:40

06:40

Salerno

9 h 45 min

 

85 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Salerno Venerdì 20 Gennaio 2017


Domenica 29 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 15:33

15:33

Salerno

8 h 33 min

 

30 €

Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 18:34

18:34

Salerno

8 h 39 min

 

30 €

Trenitalia
Intercitynotte 1964

12:50

Palermo Centrale

12:50 23:30

23:30

Salerno

10 h 40 min

 

45 €

Trenitalia
Intercitynotte 1958

20:55

Palermo Centrale

20:55 06:40

06:40

Salerno

9 h 45 min

 

45 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Salerno Domenica 29 Gennaio 2017


Venerdì 3 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 15:33

15:33

Salerno

8 h 33 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 18:34

18:34

Salerno

8 h 39 min

 

20 €

Trenitalia
Intercitynotte 1964

12:50

Palermo Centrale

12:50 23:30

23:30

Salerno

10 h 40 min

 

40 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Salerno Venerdì 3 Febbraio 2017


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 15:33

15:33

Salerno

8 h 33 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 18:34

18:34

Salerno

8 h 39 min

 

13 €

Trenitalia
Intercitynotte 1964

12:50

Palermo Centrale

12:50 23:30

23:30

Salerno

10 h 40 min

 

40 €

Trenitalia
Intercitynotte 1958

20:55

Palermo Centrale

20:55 06:40

06:40

Salerno

9 h 45 min

 

40 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Salerno Venerdì 24 Febbraio 2017