Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Palermo a Augusta

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Palermo a Augusta

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Palermo a Augusta.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Palermo - Augusta.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3800
Regionale veloce 3867

05:00

Palermo Centrale

05:00 09:26

09:26

Augusta

4 h 26 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3802
Regionale veloce 3851

07:36

Palermo Centrale

07:36 11:27

11:27

Augusta

3 h 51 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3804
Regionale veloce 3853

09:38

Palermo Centrale

09:38 13:18

13:18

Augusta

3 h 40 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3806
Regionale 3857

13:38

Palermo Centrale

13:38 17:17

17:17

Augusta

3 h 39 min

 

15 €

Trenitalia
Regionale veloce 3810

17:36

Palermo Centrale

17:36 21:19

21:19

Augusta

3 h 43 min

 

15 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Augusta Mercoledì 7 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3800
Regionale veloce 3867

05:00

Palermo Centrale

05:00 09:26

09:26

Augusta

4 h 26 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3802
Regionale veloce 3851

07:36

Palermo Centrale

07:36 11:27

11:27

Augusta

3 h 51 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3804
Regionale veloce 3853

09:38

Palermo Centrale

09:38 13:18

13:18

Augusta

3 h 40 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3806
Regionale 3857

13:38

Palermo Centrale

13:38 17:17

17:17

Augusta

3 h 39 min

 

15 €

Trenitalia
Regionale veloce 3810

17:36

Palermo Centrale

17:36 21:19

21:19

Augusta

3 h 43 min

 

15 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Augusta Venerdì 9 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3802
Regionale veloce 3851

07:33

Palermo Centrale

07:33 11:29

11:29

Augusta

3 h 56 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3804
Regionale veloce 3853

09:33

Palermo Centrale

09:33 13:18

13:18

Augusta

3 h 45 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 730
Regionale 3855

09:55

Palermo Centrale

09:55 15:57

15:57

Augusta

6 h 2 min

 

30 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3806
Regionale 3857

13:33

Palermo Centrale

13:33 17:17

17:17

Augusta

3 h 44 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3808
Regionale veloce 3859

15:32

Palermo Centrale

15:32 19:27

19:27

Augusta

3 h 55 min

 

15 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Augusta Martedì 13 Dicembre 2016