Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Palermo a Agrigento

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Palermo a Agrigento

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Palermo a Agrigento.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Palermo - Agrigento.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3918

05:48

Palermo Centrale

05:48 07:49

07:49

Agrigento Bassa

2 h 1 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3922

07:38

Palermo Centrale

07:38 09:42

09:42

Agrigento Bassa

2 h 4 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3928

11:38

Palermo Centrale

11:38 13:42

13:42

Agrigento Bassa

2 h 4 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3934

14:38

Palermo Centrale

14:38 16:42

16:42

Agrigento Bassa

2 h 4 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3946

20:38

Palermo Centrale

20:38 22:42

22:42

Agrigento Bassa

2 h 4 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Agrigento Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3924

08:38

Palermo Centrale

08:38 10:49

10:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3928

11:38

Palermo Centrale

11:38 13:49

13:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3930

12:38

Palermo Centrale

12:38 14:49

14:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3934

14:38

Palermo Centrale

14:38 16:49

16:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3942

17:38

Palermo Centrale

17:38 19:49

19:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Agrigento Martedì 17 Gennaio 2017


Mercoledì 18 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3924

08:38

Palermo Centrale

08:38 10:49

10:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3928

11:38

Palermo Centrale

11:38 13:49

13:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3930

12:38

Palermo Centrale

12:38 14:49

14:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3934

14:38

Palermo Centrale

14:38 16:49

16:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3942

17:38

Palermo Centrale

17:38 19:49

19:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Agrigento Mercoledì 18 Gennaio 2017


Giovedì 19 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3924

08:38

Palermo Centrale

08:38 10:49

10:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3928

11:38

Palermo Centrale

11:38 13:49

13:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3930

12:38

Palermo Centrale

12:38 14:49

14:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3934

14:38

Palermo Centrale

14:38 16:49

16:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3942

17:38

Palermo Centrale

17:38 19:49

19:49

Agrigento Centrale

2 h 11 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Agrigento Giovedì 19 Gennaio 2017


Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3924

08:38

Palermo Centrale

08:38 10:42

10:42

Agrigento Bassa

2 h 4 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3928

11:38

Palermo Centrale

11:38 13:42

13:42

Agrigento Bassa

2 h 4 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3930

12:38

Palermo Centrale

12:38 14:42

14:42

Agrigento Bassa

2 h 4 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3934

14:38

Palermo Centrale

14:38 16:42

16:42

Agrigento Bassa

2 h 4 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3942

17:38

Palermo Centrale

17:38 19:42

19:42

Agrigento Bassa

2 h 4 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Agrigento Venerdì 20 Gennaio 2017