Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Padova a Napoli

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Padova a Napoli

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Padova a Napoli.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Padova - Napoli.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 35071
Regionale 1705

00:45

Padova

00:45 10:44

10:44

Napoli Centrale

9 h 59 min

 

59 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9413
Frecciarossa 1000 9517

09:03

Padova

09:03 14:00

14:00

Napoli Centrale

4 h 57 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9419

10:53

Padova

10:53 15:35

15:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

134 €

Trenitalia
Frecciarossa 9427

12:53

Padova

12:53 17:35

17:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

90 €

Italo
9985

16:28

Padova

16:28 21:05

21:05

Napoli Centrale

4 h 37 min

 

45 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Napoli Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9403
Frecciarossa 9503

06:32

Padova

06:32 11:00

11:00

Napoli Centrale

4 h 28 min

 

85 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9415
Frecciarossa 9521

09:53

Padova

09:53 15:00

15:00

Napoli Centrale

5 h 7 min

 

70 €

Trenitalia
Frecciarossa 9427

12:53

Padova

12:53 17:35

17:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

70 €

Trenitalia
Frecciarossa 9439

15:53

Padova

15:53 20:35

20:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

90 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9740
Frecciargento 9485

17:48

Padova

17:48 23:07

23:07

Napoli Centrale

5 h 19 min

 

99 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Napoli Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 771
Regionale veloce 3375
Frecciarossa 1000 9601

00:45

Padova

00:45 08:45

08:45

Napoli Centrale

8 h

 

82 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2223
Frecciarossa 9509

06:10

Padova

06:10 12:00

12:00

Napoli Centrale

5 h 50 min

 

61 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9413
Frecciarossa 1000 9517

09:03

Padova

09:03 14:00

14:00

Napoli Centrale

4 h 57 min

 

60 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9415
Frecciarossa 9521

09:53

Padova

09:53 15:00

15:00

Napoli Centrale

5 h 7 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9425
Frecciarossa 9529

12:03

Padova

12:03 17:00

17:00

Napoli Centrale

4 h 57 min

 

65 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Napoli Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9407

07:53

Padova

07:53 12:35

12:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9425
Frecciarossa 9529

12:03

Padova

12:03 17:00

17:00

Napoli Centrale

4 h 57 min

 

90 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 8435
Frecciarossa 1000 9537
Frecciarossa 1000 9569

13:53

Padova

13:53 18:55

18:55

Napoli Centrale

5 h 2 min

 

123 €

Trenitalia
Frecciarossa 9439

15:53

Padova

15:53 20:35

20:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

99 €

Trenitalia
Frecciarossa 9443

16:53

Padova

16:53 21:35

21:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

90 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Napoli Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9403
Frecciarossa 9503

06:32

Padova

06:32 11:00

11:00

Napoli Centrale

4 h 28 min

 

110 €

Trenitalia
Frecciarossa 9419

10:53

Padova

10:53 15:35

15:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

99 €

Trenitalia
Frecciarossa 9427

12:53

Padova

12:53 17:35

17:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

70 €

Trenitalia
Frecciarossa 9437

15:03

Padova

15:03 19:40

19:40

Napoli Centrale

4 h 37 min

 

60 €

Trenitalia
Frecciarossa 9439

15:53

Padova

15:53 20:35

20:35

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

70 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Napoli Lunedì 12 Dicembre 2016