Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Orte a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Orte a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Orte a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Orte - Roma.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 797

06:44

Orte

06:44 07:17

07:17

Roma Tiburtina

33 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale veloce 2309

14:00

Orte

14:00 14:46

14:46

Roma Termini

46 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2313

18:00

Orte

18:00 18:50

18:50

Roma Termini

50 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21841

19:31

Orte

19:31 21:00

21:00

Roma Tiburtina

1 h 29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2315

20:16

Orte

20:16 21:26

21:26

Roma Termini

1 h 10 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Orte - Roma Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 21731

05:31

Orte

05:31 07:00

07:00

Roma Tiburtina

1 h 29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7571

07:50

Orte

07:50 08:33

08:33

Roma Termini

43 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2325

16:57

Orte

16:57 17:42

17:42

Roma Termini

45 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21847

21:01

Orte

21:01 22:30

22:30

Roma Tiburtina

1 h 29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2327

21:40

Orte

21:40 22:25

22:25

Roma Termini

45 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Orte - Roma Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 21739

06:31

Orte

06:31 08:00

08:00

Roma Tiburtina

1 h 29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 21619

10:47

Orte

10:47 11:35

11:35

Roma Termini

48 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21787

12:31

Orte

12:31 14:00

14:00

Roma Tiburtina

1 h 29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21827

17:31

Orte

17:31 19:00

19:00

Roma Tiburtina

1 h 29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2315

20:16

Orte

20:16 21:26

21:26

Roma Termini

1 h 10 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Orte - Roma Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 1603

08:54

Orte

08:54 09:39

09:39

Roma Termini

45 min

 

5 €

Trenitalia
Ts 533

09:18

Orte

09:18 09:56

09:56

Roma Termini

38 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale veloce 2325

16:57

Orte

16:57 17:42

17:42

Roma Termini

45 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2313

18:00

Orte

18:00 18:50

18:50

Roma Termini

50 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21841

19:31

Orte

19:31 21:00

21:00

Roma Tiburtina

1 h 29 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Orte - Roma Domenica 11 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 21631

07:17

Orte

07:17 07:54

07:54

Roma Tiburtina

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2481

08:01

Orte

08:01 08:50

08:50

Roma Termini

49 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21835

18:31

Orte

18:31 20:00

20:00

Roma Tiburtina

1 h 29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21627

19:11

Orte

19:11 20:13

20:13

Roma Tiburtina

1 h 2 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21841

19:31

Orte

19:31 21:00

21:00

Roma Tiburtina

1 h 29 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Orte - Roma Martedì 13 Dicembre 2016