Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Orbetello a Pisa

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Orbetello a Pisa

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Orbetello a Pisa.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Orbetello - Pisa.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3106

06:08

Albinia

06:08 08:11

08:11

Pisa Centrale

2 h 3 min

 

15 €

Trenitalia
Regionale veloce 2336

08:00

Orbetello-Monte Argentario

08:00 10:18

10:18

Pisa Centrale

2 h 18 min

 

16 €

Trenitalia
Regionale veloce 2338

12:08

Albinia

12:08 14:15

14:15

Pisa Centrale

2 h 7 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23658
Regionale veloce 2348

21:28

Talamone

21:28 00:15

00:15

Pisa Centrale

2 h 47 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23660
Intercitynotte 796

23:06

Orbetello-Monte Argentario

23:06 03:23

03:23

Pisa Centrale

4 h 17 min

 

15 €

Vedi tutte le offerte treni Orbetello - Pisa Venerdì 20 Gennaio 2017


Domenica 5 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 7155
Regionale 1624

06:33

Talamone

06:33 10:18

10:18

Pisa Centrale

3 h 45 min

 

16 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 1624
Frecciabianca 8606

08:00

Orbetello-Monte Argentario

08:00 09:53

09:53

Pisa Centrale

1 h 53 min

 

25 €

Trenitalia
Regionale veloce 2340

14:00

Orbetello-Monte Argentario

14:00 16:15

16:15

Pisa Centrale

2 h 15 min

 

16 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7303
Regionale veloce 2344
Frecciabianca 8626

16:43

Talamone

16:43 19:53

19:53

Pisa Centrale

3 h 10 min

 

25 €

Trenitalia
Regionale veloce 2344

18:00

Orbetello-Monte Argentario

18:00 20:15

20:15

Pisa Centrale

2 h 15 min

 

16 €

Vedi tutte le offerte treni Orbetello - Pisa Domenica 5 Febbraio 2017


Mercoledì 8 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2336

08:06

Albinia

08:06 10:18

10:18

Pisa Centrale

2 h 12 min

 

15 €

Trenitalia
Regionale veloce 2340

14:00

Orbetello-Monte Argentario

14:00 16:15

16:15

Pisa Centrale

2 h 15 min

 

16 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23652
Intercity 684

15:11

Albinia

15:11 17:39

17:39

Pisa Centrale

2 h 28 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23652
Intercity 684

15:18

Talamone

15:18 17:39

17:39

Pisa Centrale

2 h 21 min

 

14 €

Trenitalia
Regionale veloce 2348

22:00

Orbetello-Monte Argentario

22:00 00:15

00:15

Pisa Centrale

2 h 15 min

 

16 €

Vedi tutte le offerte treni Orbetello - Pisa Mercoledì 8 Febbraio 2017


Domenica 28 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2338

12:08

Albinia

12:08 14:15

14:15

Pisa Centrale

2 h 7 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6928
Frecciabianca 8620

15:01

Talamone

15:01 16:53

16:53

Pisa Centrale

1 h 52 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 7303
Regionale veloce 2344

16:43

Talamone

16:43 20:15

20:15

Pisa Centrale

3 h 32 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3036
Frecciabianca 8630

19:16

Orbetello-Monte Argentario

19:16 21:20

21:20

Pisa Centrale

2 h 4 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3036
Frecciabianca 8630

19:29

Talamone

19:29 21:20

21:20

Pisa Centrale

1 h 51 min

 

Vedi tutte le offerte treni Orbetello - Pisa Domenica 28 Maggio 2017