Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Olbia a Cagliari

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Olbia a Cagliari

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Olbia a Cagliari.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Olbia - Cagliari.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26987
Regionale veloce 3949

06:00

Olbia

06:00 09:31

09:31

Cagliari

3 h 31 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26951
Regionale veloce 3951

07:27

Rudalza

07:27 11:10

11:10

Cagliari

3 h 43 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3957

16:00

Olbia

16:00 19:11

19:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26961
Regionale veloce 3959

17:45

Rudalza

17:45 21:11

21:11

Cagliari

3 h 26 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3959

18:00

Olbia

18:00 21:11

21:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Vedi tutte le offerte treni Olbia - Cagliari Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26987
Regionale veloce 3949

06:00

Olbia

06:00 09:31

09:31

Cagliari

3 h 31 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26951
Regionale veloce 3951

07:27

Rudalza

07:27 11:10

11:10

Cagliari

3 h 43 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3957

16:00

Olbia

16:00 19:11

19:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26961
Regionale veloce 3959

17:45

Rudalza

17:45 21:11

21:11

Cagliari

3 h 26 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3959

18:00

Olbia

18:00 21:11

21:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Vedi tutte le offerte treni Olbia - Cagliari Martedì 17 Gennaio 2017


Mercoledì 18 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26987
Regionale veloce 3949

06:00

Olbia

06:00 09:31

09:31

Cagliari

3 h 31 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26951
Regionale veloce 3951

07:27

Rudalza

07:27 11:10

11:10

Cagliari

3 h 43 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3957

16:00

Olbia

16:00 19:11

19:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26961
Regionale veloce 3959

17:45

Rudalza

17:45 21:11

21:11

Cagliari

3 h 26 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3959

18:00

Olbia

18:00 21:11

21:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Vedi tutte le offerte treni Olbia - Cagliari Mercoledì 18 Gennaio 2017


Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26987
Regionale veloce 3949

06:00

Olbia

06:00 09:31

09:31

Cagliari

3 h 31 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26951
Regionale veloce 3951

07:27

Rudalza

07:27 11:10

11:10

Cagliari

3 h 43 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3957

16:00

Olbia

16:00 19:11

19:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26961
Regionale veloce 3959

17:45

Rudalza

17:45 21:11

21:11

Cagliari

3 h 26 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3959

18:00

Olbia

18:00 21:11

21:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Vedi tutte le offerte treni Olbia - Cagliari Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26987
Regionale veloce 3949

06:00

Olbia

06:00 09:31

09:31

Cagliari

3 h 31 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26951
Regionale veloce 3951

07:27

Rudalza

07:27 11:10

11:10

Cagliari

3 h 43 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3951

08:00

Olbia

08:00 11:10

11:10

Cagliari

3 h 10 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26929
Regionale veloce 3953

10:00

Olbia

10:00 13:11

13:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Trenitalia
Regionale veloce 3959

18:00

Olbia

18:00 21:11

21:11

Cagliari

3 h 11 min

 

18 €

Vedi tutte le offerte treni Olbia - Cagliari Sabato 21 Gennaio 2017