Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Novara a Venezia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Novara a Venezia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Novara a Venezia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Novara - Venezia.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 8709

08:13

Novara

08:13 11:40

11:40

Venezia S. Lucia

3 h 27 min

 

46 €

Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Regionale veloce 2007
Frecciarossa 9717

08:44

Novara Nord

08:44 12:28

12:28

Venezia Mestre

3 h 44 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2013
Regionale 8717

12:04

Novara

12:04 15:40

15:40

Venezia S. Lucia

3 h 36 min

 

44 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 246
Urbano urb
Frecciarossa 9733

13:11

Novara Nord

13:11 17:10

17:10

Venezia S. Lucia

3 h 59 min

 

Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Regionale veloce 2027
Frecciarossa 9759

18:44

Novara Nord

18:44 22:40

22:40

Venezia S. Lucia

3 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Novara - Venezia Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 8709

08:13

Novara

08:13 11:40

11:40

Venezia S. Lucia

3 h 27 min

 

30 €

Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Regionale veloce 2007
Frecciarossa 9717

08:44

Novara Nord

08:44 12:28

12:28

Venezia Mestre

3 h 44 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2013
Regionale 8717

12:04

Novara

12:04 15:40

15:40

Venezia S. Lucia

3 h 36 min

 

16 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 246
Urbano urb
Frecciarossa 9733

13:11

Novara Nord

13:11 17:10

17:10

Venezia S. Lucia

3 h 59 min

 

Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Regionale veloce 2027
Frecciarossa 9759

18:44

Novara Nord

18:44 22:40

22:40

Venezia S. Lucia

3 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Novara - Venezia Domenica 22 Gennaio 2017


Mercoledì 8 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Frecciabianca 8707

06:48

Novara Nord

06:48 10:40

10:40

Venezia S. Lucia

3 h 52 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Frecciabianca 8721

13:48

Novara Nord

13:48 17:40

17:40

Venezia S. Lucia

3 h 52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Novara - Venezia Mercoledì 8 Febbraio 2017


Martedì 14 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Urbano urb
S6 10601
Urbano urb
Frecciarossa 9703

04:58

Novara Nord

04:58 08:58

08:58

Venezia Mestre

4 h

 

Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Regionale veloce 2005
Frecciabianca 9713

07:42

Novara Nord

07:42 11:40

11:40

Venezia S. Lucia

3 h 58 min

 

Trenitalia - 2 cambi
S6 10633
Urbano urb
Frecciabianca 9727

11:18

Novara

11:18 15:10

15:10

Venezia S. Lucia

3 h 52 min

 

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 246
Urbano urb
Frecciarossa 9733

13:11

Novara Nord

13:11 17:10

17:10

Venezia S. Lucia

3 h 59 min

 

Trenitalia
Frecciabianca 8721

14:13

Novara

14:13 17:40

17:40

Venezia S. Lucia

3 h 27 min

 

30 €

Vedi tutte le offerte treni Novara - Venezia Martedì 14 Febbraio 2017


Venerdì 17 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 8707

07:13

Novara

07:13 10:40

10:40

Venezia S. Lucia

3 h 27 min

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2013
Regionale 8717

12:04

Novara

12:04 15:40

15:40

Venezia S. Lucia

3 h 36 min

 

26 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 246
Urbano urb
Frecciarossa 9733

13:11

Novara Nord

13:11 17:10

17:10

Venezia S. Lucia

3 h 59 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Frecciabianca 8721

13:48

Novara Nord

13:48 17:40

17:40

Venezia S. Lucia

3 h 52 min

 

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 266
Urbano urb
Frecciabianca 9753

17:11

Novara Nord

17:11 20:58

20:58

Venezia Mestre

3 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Novara - Venezia Venerdì 17 Febbraio 2017