Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Nettuno a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Nettuno a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Nettuno a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Nettuno - Roma.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12158

06:58

Nettuno

06:58 08:15

08:15

Roma Termini

1 h 17 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12162

07:30

Nettuno

07:30 08:48

08:48

Roma Termini

1 h 18 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12170

11:07

Nettuno

11:07 12:18

12:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12186

18:07

Nettuno

18:07 19:18

19:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12194

21:57

Nettuno

21:57 23:07

23:07

Roma Termini

1 h 10 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Nettuno - Roma Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12162

07:30

Nettuno

07:30 08:48

08:48

Roma Termini

1 h 18 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12166

09:07

Nettuno

09:07 10:18

10:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12198

15:07

Nettuno

15:07 16:18

16:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12186

18:07

Nettuno

18:07 19:18

19:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12188

19:12

Nettuno

19:12 20:18

20:18

Roma Termini

1 h 6 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Nettuno - Roma Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12166

09:07

Nettuno

09:07 10:18

10:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12168

10:07

Nettuno

10:07 11:18

11:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12174

13:07

Nettuno

13:07 14:18

14:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12178

15:07

Nettuno

15:07 16:18

16:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12194

21:56

Nettuno

21:56 23:18

23:18

Roma Termini

1 h 22 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Nettuno - Roma Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12162

07:25

Nettuno

07:25 08:48

08:48

Roma Termini

1 h 23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12172

12:07

Nettuno

12:07 13:18

13:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12182

16:25

Nettuno

16:25 17:48

17:48

Roma Termini

1 h 23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12186

18:07

Nettuno

18:07 19:18

19:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12188

19:07

Nettuno

19:07 20:18

20:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Nettuno - Roma Lunedì 12 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12162

07:25

Nettuno

07:25 08:48

08:48

Roma Termini

1 h 23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12172

12:07

Nettuno

12:07 13:18

13:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12182

16:25

Nettuno

16:25 17:48

17:48

Roma Termini

1 h 23 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12186

18:07

Nettuno

18:07 19:18

19:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12188

19:07

Nettuno

19:07 20:18

20:18

Roma Termini

1 h 11 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Nettuno - Roma Martedì 13 Dicembre 2016