Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Napoli a Vairano Patenora

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Napoli a Vairano Patenora

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Napoli a Vairano Patenora.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Napoli - Vairano Patenora.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 24300
Regionale 1804

04:10

Napoli Centrale

04:10 05:56

05:56

Vairano-Caianello

1 h 46 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 3486

14:10

Napoli Centrale

14:10 15:15

15:15

Vairano-Caianello

1 h 5 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Metropolitano 7689
Regionale 12418

14:36

Napoli P.za Garibaldi

14:36 16:12

16:12

Vairano-Caianello

1 h 36 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 24337
Regionale 12420

15:38

Napoli Centrale

15:38 17:12

17:12

Vairano-Caianello

1 h 34 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 12426

19:50

Napoli Centrale

19:50 21:11

21:11

Vairano-Caianello

1 h 21 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Vairano Patenora Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 22256

07:50

Napoli Centrale

07:50 09:11

09:11

Vairano-Caianello

1 h 21 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 22174

14:10

Napoli Centrale

14:10 15:15

15:15

Vairano-Caianello

1 h 5 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 3490

17:13

Napoli Centrale

17:13 18:20

18:20

Vairano-Caianello

1 h 7 min

 

5 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 24345
Intercity 704

18:06

Napoli Centrale

18:06 20:23

20:23

Vairano-Caianello

2 h 17 min

 

13 €

Trenitalia
Regionale 2302

19:30

Napoli Centrale

19:30 20:39

20:39

Vairano-Caianello

1 h 9 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Vairano Patenora Giovedì 8 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26400
Regionale 2494

04:06

Napoli Centrale

04:06 05:46

05:46

Vairano-Caianello

1 h 40 min

 

5 €

Trenitalia - 1 cambio
Metropolitano 26036
Regionale 2300

06:42

Napoli Gianturco

06:42 08:07

08:07

Vairano-Caianello

1 h 25 min

 

5 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26408
Regionale 26108

07:06

Napoli Centrale

07:06 08:49

08:49

Vairano-Caianello

1 h 43 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 3482

17:13

Napoli Centrale

17:13 18:20

18:20

Vairano-Caianello

1 h 7 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 2302

19:30

Napoli Centrale

19:30 20:39

20:39

Vairano-Caianello

1 h 9 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Vairano Patenora Lunedì 12 Dicembre 2016