Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Napoli a Livorno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Napoli a Livorno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Napoli a Livorno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Napoli - Livorno.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2378
Frecciabianca 8606

04:04

Napoli Centrale

04:04 09:39

09:39

Livorno Centrale

5 h 35 min

 

56 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9418
Regionale veloce 3163

09:30

Napoli Centrale

09:30 14:12

14:12

Livorno Centrale

4 h 42 min

 

70 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 1000 9622
Regionale veloce 2021
Regionale 20021

09:40

Napoli Centrale

09:40 16:01

16:01

Livorno Ferraris

6 h 21 min

 

95 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9446
Regionale 11733
Regionale 23403

16:30

Napoli Centrale

16:30 21:29

21:29

Livorno Centrale

4 h 59 min

 

65 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9660
Regionale veloce 2348

18:40

Napoli Centrale

18:40 23:55

23:55

Livorno Centrale

5 h 15 min

 

58 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Livorno Lunedì 16 Gennaio 2017


Giovedì 19 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2378
Frecciabianca 8606

04:04

Napoli Centrale

04:04 09:39

09:39

Livorno Centrale

5 h 35 min

 

42 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9418
Regionale veloce 3163

09:30

Napoli Centrale

09:30 14:12

14:12

Livorno Centrale

4 h 42 min

 

60 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 1000 9622
Regionale veloce 2021
Regionale 20021

09:40

Napoli Centrale

09:40 16:01

16:01

Livorno Ferraris

6 h 21 min

 

75 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9446
Regionale 11733
Regionale 23403

16:30

Napoli Centrale

16:30 21:29

21:29

Livorno Centrale

4 h 59 min

 

50 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9660
Regionale veloce 2348

18:40

Napoli Centrale

18:40 23:55

23:55

Livorno Centrale

5 h 15 min

 

48 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Livorno Giovedì 19 Gennaio 2017


Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 1000 9570
Regionale veloce 2019
Regionale 20019

08:05

Napoli Centrale

08:05 15:01

15:01

Livorno Ferraris

6 h 56 min

 

65 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9570
Regionale veloce 3151

08:05

Napoli Centrale

08:05 12:08

12:08

Livorno Centrale

4 h 3 min

 

50 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9528
Regionale 3133

11:00

Napoli Centrale

11:00 15:48

15:48

Livorno Centrale

4 h 48 min

 

70 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9552
Frecciabianca 8630

17:00

Napoli Centrale

17:00 21:08

21:08

Livorno Centrale

4 h 8 min

 

30 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 796
Regionale 10376
Regionale 20009

21:46

Napoli Centrale

21:46 10:01

10:01

Livorno Ferraris

12 h 15 min

 

34 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Livorno Venerdì 20 Gennaio 2017


Venerdì 27 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2378
Frecciabianca 8606

04:04

Napoli Centrale

04:04 09:39

09:39

Livorno Centrale

5 h 35 min

 

42 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9418
Regionale veloce 3163

09:30

Napoli Centrale

09:30 14:12

14:12

Livorno Centrale

4 h 42 min

 

60 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 1000 9622
Regionale veloce 2021
Regionale 20021

09:40

Napoli Centrale

09:40 16:01

16:01

Livorno Ferraris

6 h 21 min

 

75 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9446
Regionale 11733
Regionale 23403

16:30

Napoli Centrale

16:30 21:29

21:29

Livorno Centrale

4 h 59 min

 

65 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9660
Regionale veloce 2348

18:40

Napoli Centrale

18:40 23:55

23:55

Livorno Centrale

5 h 15 min

 

43 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Livorno Venerdì 27 Gennaio 2017


Sabato 28 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9514
Regionale veloce 3117

07:00

Napoli Centrale

07:00 11:48

11:48

Livorno Centrale

4 h 48 min

 

60 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9532
Frecciabianca 8718
Regionale 20068

12:00

Napoli Centrale

12:00 18:49

18:49

Livorno Ferraris

6 h 49 min

 

106 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9540
Intercity 518

14:00

Napoli Centrale

14:00 18:44

18:44

Livorno Centrale

4 h 44 min

 

53 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 1000 9650
Frecciarossa 1000 9580
Regionale 23401

16:40

Napoli Centrale

16:40 21:24

21:24

Livorno Centrale

4 h 44 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9558
Regionale 23463

18:00

Napoli Centrale

18:00 22:55

22:55

Livorno Centrale

4 h 55 min

 

60 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Livorno Sabato 28 Gennaio 2017