Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Napoli a Latina

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Napoli a Latina

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Napoli a Latina.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Napoli - Latina.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2382

06:50

Napoli Centrale

06:50 08:30

08:30

Latina

1 h 40 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 590

10:31

Napoli Centrale

10:31 11:58

11:58

Latina

1 h 27 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 556

15:31

Napoli Centrale

15:31 16:58

16:58

Latina

1 h 27 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 522

17:31

Napoli Centrale

17:31 18:57

18:57

Latina

1 h 26 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 2396

17:37

Napoli Centrale

17:37 19:23

19:23

Latina

1 h 46 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Latina Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12308

11:37

Napoli Centrale

11:37 13:40

13:40

Latina

2 h 3 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 522

17:31

Napoli Centrale

17:31 18:57

18:57

Latina

1 h 26 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 702

18:31

Napoli Centrale

18:31 19:58

19:58

Latina

1 h 27 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 12314

18:37

Napoli Centrale

18:37 20:40

20:40

Latina

2 h 3 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 560

20:31

Napoli Centrale

20:31 22:03

22:03

Latina

1 h 32 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Latina Domenica 22 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2382

06:50

Napoli Centrale

06:50 08:30

08:30

Latina

1 h 40 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 590

10:31

Napoli Centrale

10:31 11:58

11:58

Latina

1 h 27 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 556

15:31

Napoli Centrale

15:31 16:58

16:58

Latina

1 h 27 min

 

10 €

Trenitalia
Intercity 522

17:31

Napoli Centrale

17:31 18:57

18:57

Latina

1 h 26 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 2396

17:37

Napoli Centrale

17:37 19:23

19:23

Latina

1 h 46 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Latina Martedì 24 Gennaio 2017


Giovedì 26 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 590

10:31

Napoli Centrale

10:31 11:58

11:58

Latina

1 h 27 min

 

10 €

Trenitalia
Intercity 522

17:31

Napoli Centrale

17:31 18:57

18:57

Latina

1 h 26 min

 

10 €

Trenitalia
Intercity 702

18:31

Napoli Centrale

18:31 19:58

19:58

Latina

1 h 27 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 2398

18:50

Napoli Centrale

18:50 20:30

20:30

Latina

1 h 40 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 560

20:31

Napoli Centrale

20:31 22:03

22:03

Latina

1 h 32 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Latina Giovedì 26 Gennaio 2017


Venerdì 27 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2382

06:50

Napoli Centrale

06:50 08:30

08:30

Latina

1 h 40 min

 

9 €

Trenitalia
Intercity 590

10:31

Napoli Centrale

10:31 11:58

11:58

Latina

1 h 27 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 556

15:31

Napoli Centrale

15:31 16:58

16:58

Latina

1 h 27 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 522

17:31

Napoli Centrale

17:31 18:57

18:57

Latina

1 h 26 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 2396

17:37

Napoli Centrale

17:37 19:23

19:23

Latina

1 h 46 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Latina Venerdì 27 Gennaio 2017