Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Napoli a Cosenza

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Napoli a Cosenza

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Napoli a Cosenza.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Napoli - Cosenza.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 3455
Regionale 3791
Regionale 34671

07:55

Napoli Centrale

07:55 12:49

12:49

Cosenza

4 h 54 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 1589
Regionale 8431

16:10

Napoli Centrale

16:10 19:49

19:49

Cosenza

3 h 39 min

 

33 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 555
Regionale 3693

16:45

Napoli Centrale

16:45 20:49

20:49

Cosenza

4 h 4 min

 

33 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9379
Regionale 3817

18:55

Napoli Centrale

18:55 21:49

21:49

Cosenza

2 h 54 min

 

52 €

Trenitalia
Regionale 2435

19:25

Napoli Centrale

19:25 23:29

23:29

Cosenza

4 h 4 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Cosenza Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2427

08:55

Napoli Centrale

08:55 13:24

13:24

Cosenza

4 h 29 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 727
Regionale 8449

13:45

Napoli Centrale

13:45 17:49

17:49

Cosenza

4 h 4 min

 

33 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9877
Regionale 3697

15:51

Napoli Centrale

15:51 18:49

18:49

Cosenza

2 h 58 min

 

44 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 555
Regionale 3693

16:45

Napoli Centrale

16:45 20:49

20:49

Cosenza

4 h 4 min

 

33 €

Trenitalia
Regionale 2435

19:25

Napoli Centrale

19:25 23:29

23:29

Cosenza

4 h 4 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Cosenza Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 3455
Regionale 3791
Regionale 8265

07:55

Napoli Centrale

07:55 12:49

12:49

Cosenza

4 h 54 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 723
Regionale 2427

09:50

Napoli Centrale

09:50 13:24

13:24

Cosenza

3 h 34 min

 

33 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 727
Regionale 8449

13:45

Napoli Centrale

13:45 17:49

17:49

Cosenza

4 h 4 min

 

33 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9877
Regionale 3697

15:51

Napoli Centrale

15:51 18:49

18:49

Cosenza

2 h 58 min

 

44 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 555
Regionale 3693

16:45

Napoli Centrale

16:45 20:49

20:49

Cosenza

4 h 4 min

 

33 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Cosenza Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2427

08:55

Napoli Centrale

08:55 13:24

13:24

Cosenza

4 h 29 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8877
Regionale 26447

15:51

Napoli Centrale

15:51 18:49

18:49

Cosenza

2 h 58 min

 

44 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 555
Regionale 3693

16:45

Napoli Centrale

16:45 20:49

20:49

Cosenza

4 h 4 min

 

33 €

Trenitalia - 2 cambi
Ge 707
Regionale 8353
Regionale 3817

17:50

Napoli Centrale

17:50 21:49

21:49

Cosenza

3 h 59 min

 

42 €

Trenitalia
Regionale 2435

19:25

Napoli Centrale

19:25 23:29

23:29

Cosenza

4 h 4 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Cosenza Domenica 11 Dicembre 2016


Mercoledì 14 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2427

08:55

Napoli Centrale

08:55 13:24

13:24

Cosenza

4 h 29 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 727
Regionale 26449

13:45

Napoli Centrale

13:45 17:49

17:49

Cosenza

4 h 4 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8877
Regionale 3697

15:51

Napoli Centrale

15:51 18:49

18:49

Cosenza

2 h 58 min

 

44 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 555
Regionale 3693

16:45

Napoli Centrale

16:45 20:49

20:49

Cosenza

4 h 4 min

 

33 €

Trenitalia
Regionale 2435

19:25

Napoli Centrale

19:25 23:29

23:29

Cosenza

4 h 4 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Cosenza Mercoledì 14 Dicembre 2016