Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Napoli a Bolzano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Napoli a Bolzano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Napoli a Bolzano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Napoli - Bolzano.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 1000 9616
Eurocity 84
Regionale 20725

08:10

Napoli Centrale

08:10 15:07

15:07

Bolzano Sud Bozen Sud

6 h 57 min

 

87 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9532
Eurocity 188
Regionale 20733

12:00

Napoli Centrale

12:00 19:07

19:07

Bolzano Sud Bozen Sud

7 h 7 min

 

107 €

Trenitalia - 3 cambi
Frecciarossa 9536
Frecciargento 9474
Regionale 2264
Regionale 23815

13:00

Napoli Centrale

13:00 19:39

19:39

Bolzano Sud Bozen Sud

6 h 39 min

 

111 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9478
Regionale 23817

15:20

Napoli Centrale

15:20 22:07

22:07

Bolzano Sud Bozen Sud

6 h 47 min

 

101 €

Trenitalia - 3 cambi
Intercitynotte 796
Intercity 652
Regionale 2146
Regionale 33105

21:46

Napoli Centrale

21:46 13:55

13:55

Bolzano Novarese

16 h 9 min

 

93 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Bolzano Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9416
Frecciargento 9466
Regionale 20727

09:15

Napoli Centrale

09:15 16:07

16:07

Bolzano Sud Bozen Sud

6 h 52 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9416
Frecciargento 9466

09:15

Napoli Centrale

09:15 15:14

15:14

Bolzano Bozen

5 h 59 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9526
Regionale 2962

10:00

Napoli Centrale

10:00 17:30

17:30

Bolzano Bozen

7 h 30 min

 

134 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9532
Eurocity 188
Regionale 20733

12:00

Napoli Centrale

12:00 19:07

19:07

Bolzano Sud Bozen Sud

7 h 7 min

 

116 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9536
Frecciargento 9474
Regionale 2264

13:00

Napoli Centrale

13:00 19:30

19:30

Bolzano Bozen

6 h 30 min

 

113 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Bolzano Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12442
Frecciargento 9460

04:04

Napoli Centrale

04:04 11:14

11:14

Bolzano Bozen

7 h 10 min

 

92 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9416
Frecciargento 9466

09:15

Napoli Centrale

09:15 15:14

15:14

Bolzano Bozen

5 h 59 min

 

85 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9624
Regionale 2262

10:05

Napoli Centrale

10:05 17:30

17:30

Bolzano Bozen

7 h 25 min

 

60 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9532
Eurocity 188

12:00

Napoli Centrale

12:00 18:31

18:31

Bolzano Bozen

6 h 31 min

 

85 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9648
Frecciargento 9480

16:05

Napoli Centrale

16:05 22:14

22:14

Bolzano Bozen

6 h 9 min

 

60 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Bolzano Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9416
Frecciargento 9466

09:15

Napoli Centrale

09:15 15:14

15:14

Bolzano Bozen

5 h 59 min

 

75 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9532
Regionale 2264
Regionale 23815

12:00

Napoli Centrale

12:00 19:39

19:39

Bolzano Sud Bozen Sud

7 h 39 min

 

76 €

Trenitalia - 3 cambi
Frecciarossa 953
Frecciargento 9474
Regionale 2264
Regionale 23815

13:00

Napoli Centrale

13:00 19:39

19:39

Bolzano Sud Bozen Sud

6 h 39 min

 

89 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9478
Regionale 23817

15:20

Napoli Centrale

15:20 22:07

22:07

Bolzano Sud Bozen Sud

6 h 47 min

 

101 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9648
Frecciargento 9480

16:05

Napoli Centrale

16:05 22:14

22:14

Bolzano Bozen

6 h 9 min

 

100 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Bolzano Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8508

07:08

Napoli Centrale

07:08 13:14

13:14

Bolzano Bozen

6 h 6 min

 

99 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9416
Frecciargento 8512

09:15

Napoli Centrale

09:15 15:14

15:14

Bolzano Bozen

5 h 59 min

 

129 €

Trenitalia
Frecciargento 8524

15:20

Napoli Centrale

15:20 21:14

21:14

Bolzano Bozen

5 h 54 min

 

134 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9648
Frecciargento 8526

16:05

Napoli Centrale

16:05 22:14

22:14

Bolzano Bozen

6 h 9 min

 

156 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Bolzano Domenica 11 Dicembre 2016