Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Napoli a Battipaglia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Napoli a Battipaglia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Napoli a Battipaglia.

Ogni giorno la tratta Napoli - Battipaglia è coperta da 23 treni in partenza dalla stazione di Napoli centrale e in arrivo nella stazione di Battipaglia.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 7€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 5€.
La durata media del viaggio è di 59 min. Il primo treno parte alle 05:40. L’ultimo alle 21:22.

Prezzi dei biglietti Napoli - Battipaglia ogni giorno



Prezzo medio: 7€

Miglior prezzo: 5€

Durata viaggio: 59 min

23 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:40
Ultima partenza: 21:22

Stazioni di partenza

  • Napoli centrale

Stazioni di arrivo

  • Battipaglia

Lunedì 20 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3453

07:35

Napoli Centrale

07:35 08:35

08:35

Battipaglia

1 h

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3383

16:10

Napoli Centrale

16:10 17:52

17:52

Battipaglia

1 h 42 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3469

16:17

Napoli Centrale

16:17 17:14

17:14

Battipaglia

57 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 561

18:50

Napoli Centrale

18:50 19:38

19:38

Battipaglia

48 min

 

11 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3467

21:22

Napoli Centrale

21:22 22:21

22:21

Battipaglia

59 min

 

5,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Battipaglia Lunedì 20 Febbraio 2017


Martedì 21 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3455

07:55

Napoli Centrale

07:55 08:55

08:55

Battipaglia

1 h

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 701

08:45

Napoli Centrale

08:45 09:37

09:37

Battipaglia

52 min

 

11 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9565
Regionale 12335

13:05

Napoli Centrale

13:05 14:11

14:11

Battipaglia

1 h 6 min

 

17,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3457

15:30

Napoli Centrale

15:30 16:27

16:27

Battipaglia

57 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2431

17:30

Napoli Centrale

17:30 18:30

18:30

Battipaglia

1 h

 

5,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Battipaglia Martedì 21 Febbraio 2017


Giovedì 23 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3455

07:55

Napoli Centrale

07:55 08:55

08:55

Battipaglia

1 h

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 701

08:45

Napoli Centrale

08:45 09:37

09:37

Battipaglia

52 min

 

9,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9565
Regionale 12335

13:05

Napoli Centrale

13:05 14:11

14:11

Battipaglia

1 h 6 min

 

15,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3457

15:30

Napoli Centrale

15:30 16:27

16:27

Battipaglia

57 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2431

17:30

Napoli Centrale

17:30 18:30

18:30

Battipaglia

1 h

 

5,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Battipaglia Giovedì 23 Febbraio 2017


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3455

07:55

Napoli Centrale

07:55 08:55

08:55

Battipaglia

1 h

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 701

08:45

Napoli Centrale

08:45 09:37

09:37

Battipaglia

52 min

 

9,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9565
Regionale 12335

13:05

Napoli Centrale

13:05 14:11

14:11

Battipaglia

1 h 6 min

 

17,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3457

15:30

Napoli Centrale

15:30 16:27

16:27

Battipaglia

57 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2431

17:30

Napoli Centrale

17:30 18:30

18:30

Battipaglia

1 h

 

5,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Battipaglia Venerdì 24 Febbraio 2017


Sabato 25 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3455

07:55

Napoli Centrale

07:55 08:55

08:55

Battipaglia

1 h

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 551

11:45

Napoli Centrale

11:45 12:35

12:35

Battipaglia

50 min

 

9,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 553

14:48

Napoli Centrale

14:48 15:38

15:38

Battipaglia

50 min

 

9,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9523
Regionale 12339

15:10

Napoli Centrale

15:10 16:22

16:22

Battipaglia

1 h 12 min

 

17,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2437

20:28

Napoli Centrale

20:28 21:28

21:28

Battipaglia

1 h

 

5,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Battipaglia Sabato 25 Febbraio 2017