Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Napoli a Agropoli

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Napoli a Agropoli

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Napoli a Agropoli.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Napoli - Agropoli.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

05:40

Napoli Centrale

05:40 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

1 h 32 min

 

8 €

Trenitalia
Intercity 551

11:45

Napoli Centrale

11:45 12:55

12:55

Agropoli-Castellabate

1 h 10 min

 

16 €

Trenitalia
Regionale 3457

15:30

Napoli Centrale

15:30 16:55

16:55

Agropoli-Castellabate

1 h 25 min

 

8 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3469
Regionale 3463

16:17

Napoli Centrale

16:17 17:55

17:55

Agropoli-Castellabate

1 h 38 min

 

Trenitalia
Regionale 2431

17:30

Napoli Centrale

17:30 18:53

18:53

Agropoli-Castellabate

1 h 23 min

 

8 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Agropoli Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

05:40

Napoli Centrale

05:40 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

1 h 32 min

 

8 €

Trenitalia
Intercity 551

11:45

Napoli Centrale

11:45 12:55

12:55

Agropoli-Castellabate

1 h 10 min

 

16 €

Trenitalia
Intercity 553

14:48

Napoli Centrale

14:48 15:58

15:58

Agropoli-Castellabate

1 h 10 min

 

16 €

Trenitalia
Regionale 2431

17:30

Napoli Centrale

17:30 18:53

18:53

Agropoli-Castellabate

1 h 23 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 2437

20:28

Napoli Centrale

20:28 21:52

21:52

Agropoli-Castellabate

1 h 24 min

 

8 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Agropoli Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

05:40

Napoli Centrale

05:40 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

1 h 32 min

 

8 €

Trenitalia
Intercity 551

11:45

Napoli Centrale

11:45 12:55

12:55

Agropoli-Castellabate

1 h 10 min

 

16 €

Trenitalia
Regionale 3461

13:50

Napoli Centrale

13:50 15:17

15:17

Agropoli-Castellabate

1 h 27 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 3465

18:30

Napoli Centrale

18:30 19:52

19:52

Agropoli-Castellabate

1 h 22 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 3467

21:22

Napoli Centrale

21:22 22:40

22:40

Agropoli-Castellabate

1 h 18 min

 

8 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Agropoli Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

05:40

Napoli Centrale

05:40 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

1 h 32 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 3453

07:35

Napoli Centrale

07:35 08:57

08:57

Agropoli-Castellabate

1 h 22 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 3461

13:50

Napoli Centrale

13:50 15:17

15:17

Agropoli-Castellabate

1 h 27 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 2431

17:30

Napoli Centrale

17:30 18:53

18:53

Agropoli-Castellabate

1 h 23 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 3467

21:22

Napoli Centrale

21:22 22:40

22:40

Agropoli-Castellabate

1 h 18 min

 

8 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Agropoli Lunedì 23 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

05:40

Napoli Centrale

05:40 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

1 h 32 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 3453

07:35

Napoli Centrale

07:35 08:57

08:57

Agropoli-Castellabate

1 h 22 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 3461

13:50

Napoli Centrale

13:50 15:17

15:17

Agropoli-Castellabate

1 h 27 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 2431

17:30

Napoli Centrale

17:30 18:53

18:53

Agropoli-Castellabate

1 h 23 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 3467

21:22

Napoli Centrale

21:22 22:40

22:40

Agropoli-Castellabate

1 h 18 min

 

8 €

Vedi tutte le offerte treni Napoli - Agropoli Martedì 24 Gennaio 2017