Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Mortara a Vigevano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mortara a Vigevano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mortara a Vigevano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mortara - Vigevano.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10526

11:33

Mortara

11:33 11:44

11:44

Vigevano

11 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10534

14:06

Mortara

14:06 14:17

14:17

Vigevano

11 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10538

15:33

Mortara

15:33 15:44

15:44

Vigevano

11 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10544

17:33

Mortara

17:33 17:44

17:44

Vigevano

11 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10556

20:33

Mortara

20:33 20:44

20:44

Vigevano

11 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Mortara - Vigevano Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10504

06:33

Mortara

06:33 06:44

06:44

Vigevano

11 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10536

14:33

Mortara

14:33 14:44

14:44

Vigevano

11 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10544

17:33

Mortara

17:33 17:44

17:44

Vigevano

11 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10552

19:33

Mortara

19:33 19:44

19:44

Vigevano

11 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10558

21:33

Mortara

21:33 21:44

21:44

Vigevano

11 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Mortara - Vigevano Martedì 17 Gennaio 2017