Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Milano a Varese

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Milano a Varese

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Varese.

Ogni giorno la tratta Milano - Varese è coperta da 180 treni in partenza dalle stazioni di Milano porta garibaldi passante, Milano nord cadorna, Milano porta garibaldi, Milano centrale e in arrivo nelle stazioni di Varese, Varese nord.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 6€.
La durata media del viaggio è di 1 h 11 min. Il primo treno parte alle 05:32. L’ultimo alle 22:39.

Prezzi dei biglietti Milano - Varese ogni giorno



Prezzo medio: 6€

Miglior prezzo: 6€

Durata viaggio: 1 h 11 min

180 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:32
Ultima partenza: 22:39

Stazioni di partenza

  • Milano porta garibaldi passante
  • Milano nord cadorna
  • Milano porta garibaldi
  • Milano centrale

Stazioni di arrivo

  • Varese
  • Varese nord

Lunedì 20 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 5306
Urbano urb

08:32

Milano Porta Garibaldi

08:32 09:41

09:41

Varese Nord

1 h 9 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 5320
Urbano urb

15:32

Milano Porta Garibaldi

15:32 16:41

16:41

Varese Nord

1 h 9 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2057
Urbano urb

16:09

Milano Nord Cadorna

16:09 17:25

17:25

Varese

1 h 16 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S5 23056
Urbano urb

17:02

Milano Porta Garibaldi Passante

17:02 18:32

18:32

Varese Nord

1 h 30 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2071
Urbano urb

18:22

Milano Nord Cadorna

18:22 19:30

19:30

Varese

1 h 8 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Varese Lunedì 20 Febbraio 2017


Martedì 21 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S5 23016
Urbano urb

09:32

Milano Porta Garibaldi Passante

09:32 11:02

11:02

Varese Nord

1 h 30 min

 

-

Vedi
Trenitalia
S5 23018

10:02

Milano Porta Garibaldi Passante

10:02 11:17

11:17

Varese

1 h 15 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 35

11:39

Milano Nord Cadorna

11:39 12:40

12:40

Varese Nord

1 h 1 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11043
Urbano urb

13:09

Milano Nord Cadorna

13:09 14:25

14:25

Varese

1 h 16 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 5332
Urbano urb

19:32

Milano Porta Garibaldi

19:32 20:41

20:41

Varese Nord

1 h 9 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Varese Martedì 21 Febbraio 2017


Mercoledì 22 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S5 23016
Urbano urb

09:32

Milano Porta Garibaldi Passante

09:32 11:02

11:02

Varese Nord

1 h 30 min

 

-

Vedi
Trenitalia
S5 23018

10:02

Milano Porta Garibaldi Passante

10:02 11:17

11:17

Varese

1 h 15 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 35

11:39

Milano Nord Cadorna

11:39 12:40

12:40

Varese Nord

1 h 1 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11043
Urbano urb

13:09

Milano Nord Cadorna

13:09 14:25

14:25

Varese

1 h 16 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 5332
Urbano urb

19:32

Milano Porta Garibaldi

19:32 20:41

20:41

Varese Nord

1 h 9 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Varese Mercoledì 22 Febbraio 2017


Giovedì 23 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S5 23016
Urbano urb

09:32

Milano Porta Garibaldi Passante

09:32 11:02

11:02

Varese Nord

1 h 30 min

 

-

Vedi
Trenitalia
S5 23018

10:02

Milano Porta Garibaldi Passante

10:02 11:17

11:17

Varese

1 h 15 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 35

11:39

Milano Nord Cadorna

11:39 12:40

12:40

Varese Nord

1 h 1 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11043
Urbano urb

13:09

Milano Nord Cadorna

13:09 14:25

14:25

Varese

1 h 16 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 5332
Urbano urb

19:32

Milano Porta Garibaldi

19:32 20:41

20:41

Varese Nord

1 h 9 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Varese Giovedì 23 Febbraio 2017


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S5 23016
Urbano urb

09:32

Milano Porta Garibaldi Passante

09:32 11:02

11:02

Varese Nord

1 h 30 min

 

-

Vedi
Trenitalia
S5 23018

10:02

Milano Porta Garibaldi Passante

10:02 11:17

11:17

Varese

1 h 15 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 35

11:39

Milano Nord Cadorna

11:39 12:40

12:40

Varese Nord

1 h 1 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11043
Urbano urb

13:09

Milano Nord Cadorna

13:09 14:25

14:25

Varese

1 h 16 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 5332
Urbano urb

19:32

Milano Porta Garibaldi

19:32 20:41

20:41

Varese Nord

1 h 9 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Varese Venerdì 24 Febbraio 2017