Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Milano a Reggio Emilia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Milano a Reggio Emilia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Reggio Emilia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Milano - Reggio Emilia.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9503
Urbano urb

06:15

Milano Centrale

06:15 08:14

08:14

Reggio Emilia

1 h 59 min

 

Trenitalia
Intercity 613

15:10

Milano Centrale

15:10 16:53

16:53

Reggio Emilia

1 h 43 min

 

22 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9575

17:18

Milano Porta Garibaldi

17:18 18:11

18:11

Reggio Emilia Av

53 min

 

31 €

Trenitalia
Regionale 8823

17:35

Milano Centrale

17:35 18:58

18:58

Reggio Emilia

1 h 23 min

 

26 €

Trenitalia
Regionale 2991

22:15

Milano Centrale

22:15 23:45

23:45

Reggio Emilia

1 h 30 min

 

14 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Reggio Emilia Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9801
Urbano urb

06:00

Milano Centrale

06:00 08:00

08:00

Reggio Emilia

2 h

 

Trenitalia
Intercity 583

06:50

Milano Centrale

06:50 08:28

08:28

Reggio Emilia

1 h 38 min

 

22 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2275
Frecciabianca 8807

09:20

Milano Centrale

09:20 10:58

10:58

Reggio Emilia

1 h 38 min

 

22 €

Trenitalia
Frecciabianca 8893

12:35

Milano Centrale

12:35 13:58

13:58

Reggio Emilia

1 h 23 min

 

26 €

Trenitalia
Intercity 599

17:40

Milano Centrale

17:40 19:31

19:31

Reggio Emilia

1 h 51 min

 

22 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Reggio Emilia Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2273

07:15

Milano Centrale

07:15 09:12

09:12

Reggio Emilia

1 h 57 min

 

14 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2275
Regionale 90176

09:20

Milano Centrale

09:20 11:21

11:21

REGGIO EMILIA S. CROCE

2 h 1 min

 

Trenitalia
Regionale veloce 2275

09:20

Milano Centrale

09:20 11:12

11:12

Reggio Emilia

1 h 52 min

 

14 €

Trenitalia
Intercity 613

15:10

Milano Centrale

15:10 16:53

16:53

Reggio Emilia

1 h 43 min

 

22 €

Italo
9929

16:35

Milano Centrale

16:35 17:21

17:21

Reggio Emilia Mediopadana

46 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Reggio Emilia Lunedì 23 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9567

09:18

Milano Porta Garibaldi

09:18 10:09

10:09

Reggio Emilia Av

51 min

 

16 €

Italo
9913

10:45

Milano Rogoredo

10:45 11:21

11:21

Reggio Emilia Mediopadana

36 min

 

20 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8811
Regionale 90180

11:35

Milano Centrale

11:35 13:22

13:22

REGGIO EMILIA S. CROCE

1 h 47 min

 

Trenitalia
Intercitynotte 795

15:44

Milano Porta Garibaldi

15:44 17:20

17:20

Reggio Emilia

1 h 36 min

 

10 €

Trenitalia
Frecciabianca 9811

17:40

Milano Centrale

17:40 18:24

18:24

Reggio Emilia Av

44 min

 

16 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Reggio Emilia Martedì 24 Gennaio 2017


Mercoledì 25 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9507
Regionale 90203

05:42

Milano Centrale

05:42 07:40

07:40

REGGIO EMILIA S. STEFANO

1 h 58 min

 

Trenitalia
Frecciabianca 8815

13:35

Milano Centrale

13:35 14:58

14:58

Reggio Emilia

1 h 23 min

 

13 €

Italo
9923

13:45

Milano Rogoredo

13:45 14:21

14:21

Reggio Emilia Mediopadana

36 min

 

20 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9575

17:18

Milano Porta Garibaldi

17:18 18:11

18:11

Reggio Emilia Av

53 min

 

20 €

Italo
9941

20:05

Milano Rogoredo

20:05 20:38

20:38

Reggio Emilia Mediopadana

33 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Reggio Emilia Mercoledì 25 Gennaio 2017