Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Milano a Perugia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Milano a Perugia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Perugia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Milano - Perugia.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9521
Regionale veloce 3157

10:20

Milano Centrale

10:20 14:33

14:33

Perugia Ponte S. Giovanni

4 h 13 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9529
Regionale veloce 3159

12:20

Milano Centrale

12:20 16:34

16:34

Perugia Ponte S. Giovanni

4 h 14 min

 

90 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9545
Regionale veloce 3165

16:20

Milano Centrale

16:20 20:26

20:26

Perugia

4 h 6 min

 

60 €

- 2 cambi
Intercitynotte 755
Regionale veloce 2321
Intercity 580

20:50

Milano Centrale

20:50 06:33

06:33

Perugia

9 h 43 min

 

60 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 755
Regionale veloce 2321
Intercity 580

20:50

Milano Centrale

20:50 06:21

06:21

Perugia Ponte S. Giovanni

9 h 31 min

 

59 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Perugia Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9513
Freccialink lk005

08:20

Milano Centrale

08:20 12:20

12:20

Perugia

4 h

 

52 €

Trenitalia - 3 cambi
Frecciarossa 9533
Regionale veloce 2313
Regionale 22819
Urbano urb

13:20

Milano Centrale

13:20 17:53

17:53

Perugia Ponte S. Giovanni

4 h 33 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9537
Regionale veloce 3161

14:20

Milano Centrale

14:20 18:34

18:34

Perugia Ponte S. Giovanni

4 h 14 min

 

46 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9545
Regionale veloce 3165

16:20

Milano Centrale

16:20 20:38

20:38

Perugia Ponte S. Giovanni

4 h 18 min

 

56 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 755
Regionale veloce 2321
Regionale 22804

20:50

Milano Centrale

20:50 07:24

07:24

Perugia Capitini

10 h 34 min

 

53 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Perugia Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9521
Regionale veloce 3157
Regionale 22818

10:20

Milano Centrale

10:20 14:35

14:35

Perugia Silvestrini

4 h 15 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9529
Regionale veloce 3159

12:20

Milano Centrale

12:20 16:34

16:34

Perugia Ponte S. Giovanni

4 h 14 min

 

51 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9545
Regionale veloce 3165

16:20

Milano Centrale

16:20 20:38

20:38

Perugia Ponte S. Giovanni

4 h 18 min

 

46 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9549
Freccialink lk007

17:20

Milano Centrale

17:20 21:20

21:20

Perugia

4 h

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9557
Intercity 599

19:20

Milano Centrale

19:20 23:26

23:26

Perugia Ponte S. Giovanni

4 h 6 min

 

59 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Perugia Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9521
Regionale veloce 3157

10:20

Milano Centrale

10:20 14:22

14:22

Perugia

4 h 2 min

 

60 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9537
Regionale veloce 3161

14:20

Milano Centrale

14:20 18:34

18:34

Perugia Ponte S. Giovanni

4 h 14 min

 

70 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9545
Regionale veloce 3165

16:20

Milano Centrale

16:20 20:29

20:29

Perugia

4 h 9 min

 

69 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9549
Freccialink lk007

17:20

Milano Centrale

17:20 21:20

21:20

Perugia

4 h

 

86 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9557
Intercity 599

19:20

Milano Centrale

19:20 23:16

23:16

Perugia

3 h 56 min

 

95 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Perugia Domenica 11 Dicembre 2016


Mercoledì 14 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9513
Freccialink lk005
Regionale 22814

08:20

Milano Centrale

08:20 13:07

13:07

Perugia Silvestrini

4 h 47 min

 

53 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9521
Regionale veloce 3157
Regionale 22816

10:20

Milano Centrale

10:20 14:35

14:35

Perugia Silvestrini

4 h 15 min

 

55 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9529
Regionale veloce 3159
Regionale 22822

12:20

Milano Centrale

12:20 16:42

16:42

Perugia Silvestrini

4 h 22 min

 

42 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 755
Regionale veloce 2321
Regionale 22804

20:50

Milano Centrale

20:50 07:24

07:24

Perugia Capitini

10 h 34 min

 

53 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 755
Regionale veloce 2321
Intercity 580

20:50

Milano Centrale

20:50 06:33

06:33

Perugia

9 h 43 min

 

60 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Perugia Mercoledì 14 Dicembre 2016