Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Milano a Lissone

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Milano a Lissone

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Lissone.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Milano - Lissone.



Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25018

06:09

Milano Porta Garibaldi

06:09 06:31

06:31

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24110

08:03

Milano Greco Pirelli

08:03 08:16

08:16

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Trenitalia
S11 25040

11:39

Milano Porta Garibaldi

11:39 12:01

12:01

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24130

13:03

Milano Greco Pirelli

13:03 13:16

13:16

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Trenitalia
S11 25072

19:39

Milano Porta Garibaldi

19:39 20:01

20:01

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Lissone Domenica 22 Gennaio 2017


Giovedì 2 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25020

06:39

Milano Porta Garibaldi

06:39 07:01

07:01

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S11 25230

09:09

Milano Porta Garibaldi

09:09 09:31

09:31

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S11 25048

13:39

Milano Porta Garibaldi

13:39 14:01

14:01

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24138

15:03

Milano Greco Pirelli

15:03 15:16

15:16

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24148

17:33

Milano Greco Pirelli

17:33 17:46

17:46

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Lissone Giovedì 2 Febbraio 2017


Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25018

06:09

Milano Porta Garibaldi

06:09 06:31

06:31

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24110

08:03

Milano Greco Pirelli

08:03 08:16

08:16

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Trenitalia
S11 25040

11:39

Milano Porta Garibaldi

11:39 12:01

12:01

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24130

13:03

Milano Greco Pirelli

13:03 13:16

13:16

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Trenitalia
S11 25072

19:39

Milano Porta Garibaldi

19:39 20:01

20:01

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Lissone Domenica 26 Febbraio 2017


Martedì 14 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25020

06:39

Milano Porta Garibaldi

06:39 07:01

07:01

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S11 25230

09:09

Milano Porta Garibaldi

09:09 09:31

09:31

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S11 25048

13:39

Milano Porta Garibaldi

13:39 14:01

14:01

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24138

15:03

Milano Greco Pirelli

15:03 15:16

15:16

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24148

17:33

Milano Greco Pirelli

17:33 17:46

17:46

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Lissone Martedì 14 Marzo 2017


Sabato 8 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25018

06:09

Milano Porta Garibaldi

06:09 06:31

06:31

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24104

06:17

Milano Porta Garibaldi

06:17 06:39

06:39

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24126

12:03

Milano Greco Pirelli

12:03 12:16

12:16

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Trenitalia
S9 24146

17:03

Milano Greco Pirelli

17:03 17:16

17:16

Lissone-Muggio'

13 min

 

3 €

Trenitalia
S11 25070

19:09

Milano Porta Garibaldi

19:09 19:31

19:31

Lissone-Muggio'

22 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - Lissone Sabato 8 Aprile 2017