Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Milano a La Spezia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Milano a La Spezia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a La Spezia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Milano - La Spezia.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 1533

08:10

Milano Centrale

08:10 11:21

11:21

La Spezia Centrale

3 h 11 min

 

29 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9809
Regionale 11913

10:35

Milano Centrale

10:35 14:27

14:27

La Spezia Migliarina

3 h 52 min

 

35 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 665
Regionale 11916

12:10

Milano Centrale

12:10 15:32

15:32

La Spezia Migliarina

3 h 22 min

 

31 €

Trenitalia
Frecciabianca 9777

13:15

Milano Centrale

13:15 16:16

16:16

La Spezia Centrale

3 h 1 min

 

36 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2193
Regionale 11377

18:38

Milano Rogoredo

18:38 22:13

22:13

La Spezia Centrale

3 h 35 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - La Spezia Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 1535
Frecciabianca 9773

09:10

Milano Centrale

09:10 13:12

13:12

La Spezia Centrale

4 h 2 min

 

37 €

Trenitalia
Intercity 669

14:05

Milano Centrale

14:05 17:21

17:21

La Spezia Centrale

3 h 16 min

 

29 €

Trenitalia - 2 cambi
Thello 159
Frecciabianca 9781
Regionale 11867

15:10

Milano Centrale

15:10 19:13

19:13

La Spezia Migliarina

4 h 3 min

 

39 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercity 675
Frecciabianca 9787
Regionale 11926

17:05

Milano Centrale

17:05 20:15

20:15

La Spezia Migliarina

3 h 10 min

 

39 €

Trenitalia
Intercity 685

19:05

Milano Centrale

19:05 22:21

22:21

La Spezia Centrale

3 h 16 min

 

29 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - La Spezia Sabato 10 Dicembre 2016


Giovedì 15 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 2117
Regionale 23354

06:45

Milano Centrale

06:45 12:13

12:13

La Spezia Migliarina

5 h 28 min

 

21 €

Trenitalia - 1 cambio
Thello 159
Frecciabianca 8623

15:10

Milano Centrale

15:10 18:14

18:14

La Spezia Centrale

3 h 4 min

 

19 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8819
Regionale 11923

15:35

Milano Centrale

15:35 19:47

19:47

La Spezia Centrale

4 h 12 min

 

22 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercity 675
Frecciabianca 8627
Regionale 11926

17:05

Milano Centrale

17:05 20:15

20:15

La Spezia Migliarina

3 h 10 min

 

25 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 599
Regionale 11925

17:40

Milano Centrale

17:40 21:51

21:51

La Spezia Centrale

4 h 11 min

 

22 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - La Spezia Giovedì 15 Dicembre 2016


Venerdì 16 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Thello 141
Intercity 505

07:10

Milano Centrale

07:10 10:04

10:04

La Spezia Centrale

2 h 54 min

 

21 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8809
Regionale 11913

10:35

Milano Centrale

10:35 14:32

14:32

La Spezia Centrale

3 h 57 min

 

32 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8811
Regionale 11915

11:35

Milano Centrale

11:35 15:46

15:46

La Spezia Migliarina

4 h 11 min

 

32 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 599
Regionale 11925

17:40

Milano Centrale

17:40 21:51

21:51

La Spezia Centrale

4 h 11 min

 

31 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 685
Regionale 11871

19:05

Milano Centrale

19:05 22:30

22:30

La Spezia Migliarina

3 h 25 min

 

22 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - La Spezia Venerdì 16 Dicembre 2016


Sabato 17 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 665

12:10

Milano Centrale

12:10 15:21

15:21

La Spezia Centrale

3 h 11 min

 

13 €

Trenitalia
Intercity 669

14:05

Milano Centrale

14:05 17:21

17:21

La Spezia Centrale

3 h 16 min

 

13 €

Trenitalia
Intercity 673

16:05

Milano Centrale

16:05 19:21

19:21

La Spezia Centrale

3 h 16 min

 

13 €

Trenitalia
Intercity 679

18:05

Milano Centrale

18:05 21:21

21:21

La Spezia Centrale

3 h 16 min

 

13 €

Trenitalia
Intercity 685

19:05

Milano Centrale

19:05 22:21

22:21

La Spezia Centrale

3 h 16 min

 

13 €

Vedi tutte le offerte treni Milano - La Spezia Sabato 17 Dicembre 2016