Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Livorno a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Livorno a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Livorno a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Livorno - Roma.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 20042
Regionale veloce 2002
Frecciarossa 9513

06:11

Livorno Ferraris

06:11 11:40

11:40

Roma Termini

5 h 29 min

 

85 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 20007
Regionale veloce 2009
Frecciarossa 1000 9623

09:02

Livorno Ferraris

09:02 13:55

13:55

Roma Termini

4 h 53 min

 

60 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3114
Frecciarossa 9521

10:12

Livorno Centrale

10:12 13:40

13:40

Roma Termini

3 h 28 min

 

40 €

Trenitalia
Intercity 505

11:21

Livorno Centrale

11:21 14:33

14:33

Roma Termini

3 h 12 min

 

36 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3136
Frecciarossa 9545

16:12

Livorno Centrale

16:12 19:40

19:40

Roma Termini

3 h 28 min

 

40 €

Vedi tutte le offerte treni Livorno - Roma Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3138
Frecciargento 8413

08:52

Livorno Centrale

08:52 12:10

12:10

Roma Termini

3 h 18 min

 

45 €

Trenitalia
Intercity 505

11:21

Livorno Centrale

11:21 14:33

14:33

Roma Termini

3 h 12 min

 

37 €

Trenitalia
Regionale 8613

14:22

Livorno Centrale

14:22 17:03

17:03

Roma Termini

2 h 41 min

 

44 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 20027
Regionale veloce 2027
Frecciarossa 1000 9659

18:02

Livorno Ferraris

18:02 22:55

22:55

Roma Termini

4 h 53 min

 

80 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3146
Frecciarossa 9553

18:12

Livorno Centrale

18:12 21:40

21:40

Roma Termini

3 h 28 min

 

50 €

Vedi tutte le offerte treni Livorno - Roma Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11702
Frecciargento 8401

05:19

Livorno Centrale

05:19 09:10

09:10

Roma Termini

3 h 51 min

 

50 €

Trenitalia
Frecciabianca 8601

07:22

Livorno Centrale

07:22 10:03

10:03

Roma Termini

2 h 41 min

 

44 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 20013
Regionale veloce 2013
Frecciarossa 1000 9631

11:02

Livorno Ferraris

11:02 15:55

15:55

Roma Termini

4 h 53 min

 

65 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3178
Frecciarossa 9451

18:52

Livorno Centrale

18:52 22:10

22:10

Roma Termini

3 h 18 min

 

35 €

Trenitalia
Frecciabianca 8623

19:22

Livorno Centrale

19:22 22:03

22:03

Roma Termini

2 h 41 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Livorno - Roma Lunedì 23 Gennaio 2017


Giovedì 26 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 20042
Regionale veloce 2002
Frecciarossa 9513

06:11

Livorno Ferraris

06:11 11:40

11:40

Roma Termini

5 h 29 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2044
Frecciarossa 1000 9623

09:03

Livorno Ferraris

09:03 13:55

13:55

Roma Termini

4 h 52 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3114
Frecciarossa 9419

10:12

Livorno Centrale

10:12 14:10

14:10

Roma Termini

3 h 58 min

 

33 €

Trenitalia
Intercity 505

11:21

Livorno Centrale

11:21 14:33

14:33

Roma Termini

3 h 12 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3136
Frecciarossa 9545

16:12

Livorno Centrale

16:12 19:40

19:40

Roma Termini

3 h 28 min

 

35 €

Vedi tutte le offerte treni Livorno - Roma Giovedì 26 Gennaio 2017


Mercoledì 1 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 20042
Regionale veloce 2002
Frecciarossa 9513

06:11

Livorno Ferraris

06:11 11:40

11:40

Roma Termini

5 h 29 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2044
Frecciarossa 1000 9623

09:03

Livorno Ferraris

09:03 13:55

13:55

Roma Termini

4 h 52 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3114
Frecciarossa 9521

10:12

Livorno Centrale

10:12 13:40

13:40

Roma Termini

3 h 28 min

 

33 €

Trenitalia
Intercity 505

11:21

Livorno Centrale

11:21 14:33

14:33

Roma Termini

3 h 12 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3136
Frecciarossa 9545

16:12

Livorno Centrale

16:12 19:40

19:40

Roma Termini

3 h 28 min

 

35 €

Vedi tutte le offerte treni Livorno - Roma Mercoledì 1 Febbraio 2017