Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Lamezia Terme a Catanzaro Lido

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lamezia Terme a Catanzaro Lido

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lamezia Terme a Catanzaro Lido.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lamezia Terme - Catanzaro Lido.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 22603

06:55

Lamezia Terme Centrale

06:55 07:37

07:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3819

07:47

Lamezia Terme Centrale

07:47 08:44

08:44

Catanzaro Lido

57 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3831

12:55

Lamezia Terme Centrale

12:55 13:37

13:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3823

16:55

Lamezia Terme Centrale

16:55 17:42

17:42

Catanzaro Lido

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 22613

17:55

Lamezia Terme Centrale

17:55 18:37

18:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Lamezia Terme - Catanzaro Lido Lunedì 16 Gennaio 2017


Giovedì 19 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 22603

06:55

Lamezia Terme Centrale

06:55 07:37

07:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3819

07:47

Lamezia Terme Centrale

07:47 08:44

08:44

Catanzaro Lido

57 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3831

12:55

Lamezia Terme Centrale

12:55 13:37

13:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3823

16:55

Lamezia Terme Centrale

16:55 17:42

17:42

Catanzaro Lido

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 22613

17:55

Lamezia Terme Centrale

17:55 18:37

18:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Lamezia Terme - Catanzaro Lido Giovedì 19 Gennaio 2017


Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 22603

06:55

Lamezia Terme Centrale

06:55 07:37

07:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3819

07:47

Lamezia Terme Centrale

07:47 08:44

08:44

Catanzaro Lido

57 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3831

12:55

Lamezia Terme Centrale

12:55 13:37

13:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3823

16:55

Lamezia Terme Centrale

16:55 17:42

17:42

Catanzaro Lido

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 22613

17:55

Lamezia Terme Centrale

17:55 18:37

18:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Lamezia Terme - Catanzaro Lido Venerdì 20 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 22775

07:57

Lamezia Terme Centrale

07:57 08:44

08:44

Catanzaro Lido

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3829

10:55

Lamezia Terme Centrale

10:55 11:37

11:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 22777

11:55

Lamezia Terme Centrale

11:55 12:37

12:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 22771

14:05

Lamezia Terme Centrale

14:05 14:48

14:48

Catanzaro Lido

43 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 22747

18:55

Lamezia Terme Centrale

18:55 19:37

19:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Lamezia Terme - Catanzaro Lido Domenica 22 Gennaio 2017


Venerdì 27 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 22603

06:55

Lamezia Terme Centrale

06:55 07:37

07:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3819

07:47

Lamezia Terme Centrale

07:47 08:44

08:44

Catanzaro Lido

57 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3831

12:55

Lamezia Terme Centrale

12:55 13:37

13:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3823

16:55

Lamezia Terme Centrale

16:55 17:42

17:42

Catanzaro Lido

47 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 22613

17:55

Lamezia Terme Centrale

17:55 18:37

18:37

Catanzaro Lido

42 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Lamezia Terme - Catanzaro Lido Venerdì 27 Gennaio 2017