Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Ladispoli a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ladispoli a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ladispoli a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ladispoli - Roma.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 7157

07:54

Ladispoli-Cerveteri

07:54 08:48

08:48

Roma Termini

54 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale veloce 2337

11:05

Ladispoli-Cerveteri

11:05 11:48

11:48

Roma Termini

43 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12245

12:23

Ladispoli-Cerveteri

12:23 13:18

13:18

Roma Termini

55 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale veloce 2343

19:05

Ladispoli-Cerveteri

19:05 19:48

19:48

Roma Termini

43 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12267

21:41

Ladispoli-Cerveteri

21:41 22:33

22:33

Roma Termini

52 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Ladispoli - Roma Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 23651

05:55

Ladispoli-Cerveteri

05:55 06:48

06:48

Roma Termini

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12239

10:24

Ladispoli-Cerveteri

10:24 11:18

11:18

Roma Termini

54 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12247

13:06

Ladispoli-Cerveteri

13:06 13:48

13:48

Roma Termini

42 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale veloce 2339

15:05

Ladispoli-Cerveteri

15:05 15:48

15:48

Roma Termini

43 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12269

22:09

Ladispoli-Cerveteri

22:09 23:03

23:03

Roma Termini

54 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Ladispoli - Roma Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12225

06:24

Ladispoli-Cerveteri

06:24 07:18

07:18

Roma Termini

54 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 7155

07:57

Ladispoli-Cerveteri

07:57 08:50

08:50

Roma Termini

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale veloce 2339

15:05

Ladispoli-Cerveteri

15:05 15:48

15:48

Roma Termini

43 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12259

17:19

Ladispoli-Cerveteri

17:19 18:18

18:18

Roma Termini

59 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale veloce 2343

19:05

Ladispoli-Cerveteri

19:05 19:48

19:48

Roma Termini

43 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Ladispoli - Roma Domenica 22 Gennaio 2017


Mercoledì 25 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12233

09:26

Ladispoli-Cerveteri

09:26 10:18

10:18

Roma Termini

52 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12259

17:19

Ladispoli-Cerveteri

17:19 18:18

18:18

Roma Termini

59 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 23661

18:25

Ladispoli-Cerveteri

18:25 19:18

19:18

Roma Termini

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12261

19:18

Ladispoli-Cerveteri

19:18 20:18

20:18

Roma Termini

1 h

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12267

21:41

Ladispoli-Cerveteri

21:41 22:33

22:33

Roma Termini

52 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Ladispoli - Roma Mercoledì 25 Gennaio 2017


Venerdì 27 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12233

09:26

Ladispoli-Cerveteri

09:26 10:18

10:18

Roma Termini

52 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12259

17:19

Ladispoli-Cerveteri

17:19 18:18

18:18

Roma Termini

59 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 23661

18:25

Ladispoli-Cerveteri

18:25 19:18

19:18

Roma Termini

53 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12261

19:18

Ladispoli-Cerveteri

19:18 20:18

20:18

Roma Termini

1 h

 

4 €

Trenitalia
Regionale 12267

21:41

Ladispoli-Cerveteri

21:41 22:33

22:33

Roma Termini

52 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Ladispoli - Roma Venerdì 27 Gennaio 2017