Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da La Spezia a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da La Spezia a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da La Spezia a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta La Spezia - Roma.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 501

05:44

La Spezia Centrale

05:44 10:18

10:18

Roma Ostiense

4 h 34 min

 

46 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21396
Intercity 505

09:26

La Spezia Migliarina

09:26 14:33

14:33

Roma Termini

5 h 7 min

 

48 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11859
Regionale 3136
Frecciarossa 9545

15:15

La Spezia Centrale

15:15 19:40

19:40

Roma Termini

4 h 25 min

 

79 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11859
Regionale 3071
Frecciarossa 9545

15:15

La Spezia Centrale

15:15 19:40

19:40

Roma Termini

4 h 25 min

 

79 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23387
Frecciarossa 9443

15:47

La Spezia Migliarina

15:47 20:10

20:10

Roma Termini

4 h 23 min

 

79 €

Vedi tutte le offerte treni La Spezia - Roma Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11930
Regionale 23381
Frecciabianca 9773

12:31

La Spezia Migliarina

12:31 16:32

16:32

Roma Termini

4 h 1 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23407
Frecciarossa 1000 9569

13:40

La Spezia Migliarina

13:40 17:43

17:43

Roma Tiburtina

4 h 3 min

 

59 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11857
Regionale 21447
Frecciarossa 9541

14:14

La Spezia Centrale

14:14 18:40

18:40

Roma Termini

4 h 26 min

 

54 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23533
Frecciarossa 9451

17:40

La Spezia Centrale

17:40 22:10

22:10

Roma Termini

4 h 30 min

 

49 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23533
Frecciabianca 9781

17:46

La Spezia Migliarina

17:46 22:03

22:03

Roma Termini

4 h 17 min

 

55 €

Vedi tutte le offerte treni La Spezia - Roma Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 799

01:27

La Spezia Centrale

01:27 05:49

05:49

Roma Ostiense

4 h 22 min

 

20 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercity 651
Regionale 3114
Frecciarossa 9521

09:23

La Spezia Centrale

09:23 13:40

13:40

Roma Termini

4 h 17 min

 

45 €

Trenitalia
Intercity 511

13:57

La Spezia Centrale

13:57 18:03

18:03

Roma Termini

4 h 6 min

 

46 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11857
Regionale veloce 3128
Frecciarossa 9437

14:19

La Spezia Migliarina

14:19 18:20

18:20

Roma Termini

4 h 1 min

 

44 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23387
Frecciarossa 9443

15:40

La Spezia Centrale

15:40 20:10

20:10

Roma Termini

4 h 30 min

 

44 €

Vedi tutte le offerte treni La Spezia - Roma Venerdì 9 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 501

05:44

La Spezia Centrale

05:44 10:18

10:18

Roma Ostiense

4 h 34 min

 

46 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11855
Regionale 3124
Frecciarossa 1000 9537

13:24

La Spezia Migliarina

13:24 17:40

17:40

Roma Termini

4 h 16 min

 

59 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23407
Frecciarossa 1000 9569

13:40

La Spezia Migliarina

13:40 17:43

17:43

Roma Tiburtina

4 h 3 min

 

59 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23387
Frecciarossa 9443

15:40

La Spezia Centrale

15:40 20:10

20:10

Roma Termini

4 h 30 min

 

79 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6757
Intercitynotte 799

22:53

La Spezia Migliarina

22:53 05:49

05:49

Roma Ostiense

6 h 56 min

 

41 €

Vedi tutte le offerte treni La Spezia - Roma Domenica 11 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11851
Regionale veloce 2339

10:25

La Spezia Migliarina

10:25 15:48

15:48

Roma Termini

5 h 23 min

 

29 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11910
Regionale 23381
Frecciargento 8435

12:26

La Spezia Centrale

12:26 17:10

17:10

Roma Termini

4 h 44 min

 

39 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11857
Regionale veloce 3128
Frecciarossa 9437

14:14

La Spezia Centrale

14:14 18:20

18:20

Roma Termini

4 h 6 min

 

44 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23387
Frecciarossa 9443

15:47

La Spezia Migliarina

15:47 20:10

20:10

Roma Termini

4 h 23 min

 

39 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11922
Regionale 23393
Frecciargento 8459

18:14

La Spezia Migliarina

18:14 23:10

23:10

Roma Termini

4 h 56 min

 

39 €

Vedi tutte le offerte treni La Spezia - Roma Martedì 13 Dicembre 2016