Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Grosseto a Perugia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grosseto a Perugia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grosseto a Perugia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Grosseto - Perugia.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Intercitynotte 796
Regionale 6658
Intercity 581
Regionale 22805

01:53

Grosseto

01:53 08:00

08:00

Perugia

6 h 7 min

 

33 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3130
Freccialink lk005

06:57

Grosseto

06:57 12:20

12:20

Perugia

5 h 23 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3032
Regionale veloce 3157

07:19

Grosseto

07:19 14:33

14:33

Perugia Ponte S. Giovanni

7 h 14 min

 

29 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 9761
Regionale veloce 2322
Regionale 22816

08:38

Grosseto

08:38 14:35

14:35

Perugia Silvestrini

5 h 57 min

 

32 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2337
Regionale veloce 2482
Regionale 22820

09:30

Grosseto

09:30 15:03

15:03

Perugia

5 h 33 min

 

24 €

Vedi tutte le offerte treni Grosseto - Perugia Mercoledì 7 Dicembre 2016


Venerdì 16 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2337
Regionale veloce 2482
Regionale 22820

09:30

Grosseto

09:30 15:03

15:03

Perugia

5 h 33 min

 

24 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2337
Regionale veloce 2482
Regionale 22820

09:30

Grosseto

09:30 14:47

14:47

Perugia Ponte S. Giovanni

5 h 17 min

 

24 €

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 21378
Regionale 6911
Regionale 11678
Regionale 22817

09:52

Grosseto

09:52 15:21

15:21

Perugia Silvestrini

5 h 29 min

 

21 €

Trenitalia - 4 cambi
Regionale 21378
Regionale 6911
Regionale 11678
Regionale 22817
Urbano urb

09:52

Grosseto

09:52 15:53

15:53

Perugia Ponte S. Giovanni

6 h 1 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8605
Regionale veloce 2484

10:24

Grosseto

10:24 16:55

16:55

Perugia

6 h 31 min

 

32 €

Vedi tutte le offerte treni Grosseto - Perugia Venerdì 16 Dicembre 2016