Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Genova a Pisa

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Genova a Pisa

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Genova a Pisa.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Genova - Pisa.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 9761

05:49

Genova Piazza Principe

05:49 07:30

07:30

Pisa Centrale

1 h 41 min

 

10 €

Trenitalia
Intercity 505

08:51

Genova Piazza Principe

08:51 10:56

10:56

Pisa Centrale

2 h 5 min

 

21 €

Trenitalia
Frecciabianca 9781

16:59

Genova Piazza Principe

16:59 19:08

19:08

Pisa Centrale

2 h 9 min

 

27 €

Trenitalia
Intercity 673

17:47

Genova Piazza Principe

17:47 20:17

20:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 679

19:47

Genova Piazza Principe

19:47 22:17

22:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Genova - Pisa Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 9761

05:49

Genova Piazza Principe

05:49 07:30

07:30

Pisa Centrale

1 h 41 min

 

27 €

Trenitalia
Frecciabianca 9777

15:02

Genova Piazza Principe

15:02 17:07

17:07

Pisa Centrale

2 h 5 min

 

27 €

Trenitalia
Intercity 673

17:47

Genova Piazza Principe

17:47 20:17

20:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 679

19:47

Genova Piazza Principe

19:47 22:17

22:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

21 €

Trenitalia
Intercitynotte 799

23:53

Genova Piazza Principe

23:53 02:16

02:16

Pisa Centrale

2 h 23 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni Genova - Pisa Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 9761

05:49

Genova Piazza Principe

05:49 07:30

07:30

Pisa Centrale

1 h 41 min

 

10 €

Trenitalia
Intercity 505

08:51

Genova Piazza Principe

08:51 10:56

10:56

Pisa Centrale

2 h 5 min

 

21 €

Trenitalia
Frecciabianca 9781

16:59

Genova Piazza Principe

16:59 19:08

19:08

Pisa Centrale

2 h 9 min

 

27 €

Trenitalia
Intercity 673

17:47

Genova Piazza Principe

17:47 20:17

20:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 679

19:47

Genova Piazza Principe

19:47 22:17

22:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni Genova - Pisa Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 505

08:51

Genova Piazza Principe

08:51 10:56

10:56

Pisa Centrale

2 h 5 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 1533

09:47

Genova Piazza Principe

09:47 12:23

12:23

Pisa Centrale

2 h 36 min

 

21 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 665
Regionale 23387

13:47

Genova Piazza Principe

13:47 16:51

16:51

Pisa Centrale

3 h 4 min

 

19 €

Trenitalia
Frecciabianca 9781

16:59

Genova Piazza Principe

16:59 19:08

19:08

Pisa Centrale

2 h 9 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 679

19:47

Genova Piazza Principe

19:47 22:17

22:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni Genova - Pisa Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 8605

07:10

Genova Piazza Principe

07:10 09:04

09:04

Pisa Centrale

1 h 54 min

 

10 €

Trenitalia
Intercity 673

17:47

Genova Piazza Principe

17:47 20:17

20:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 679

19:47

Genova Piazza Principe

19:47 22:17

22:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

10 €

Trenitalia
Intercity 685

20:47

Genova Piazza Principe

20:47 23:17

23:17

Pisa Centrale

2 h 30 min

 

10 €

Trenitalia
Intercitynotte 799

23:53

Genova Piazza Principe

23:53 02:16

02:16

Pisa Centrale

2 h 23 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni Genova - Pisa Domenica 11 Dicembre 2016