Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Genova a Massa Carrara

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Genova a Massa Carrara

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Genova a Massa Carrara.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Genova - Massa Carrara.



Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 8605

07:05

Genova Piazza Principe

07:05 08:34

08:34

Massa Centro

1 h 29 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 1533

09:47

Genova Piazza Principe

09:47 11:46

11:46

Massa Centro

1 h 59 min

 

16 €

Trenitalia
Regionale 8613

12:10

Genova Piazza Principe

12:10 13:34

13:34

Massa Centro

1 h 24 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 511

12:24

Genova Piazza Principe

12:24 14:17

14:17

Massa Centro

1 h 53 min

 

16 €

Trenitalia
Intercity 679

19:47

Genova Piazza Principe

19:47 21:43

21:43

Massa Centro

1 h 56 min

 

16 €

Vedi tutte le offerte treni Genova - Massa Carrara