Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Forlì a Castel San Pietro

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Forlì a Castel San Pietro

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Forlì a Castel San Pietro.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Forlì - Castel San Pietro.



Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11522

07:05

Forli

07:05 07:36

07:36

Castel S. Pietro Terme

31 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6462

08:13

Forli

08:13 08:43

08:43

Castel S. Pietro Terme

30 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2128

10:23

Forli

10:23 11:04

11:04

Castel S. Pietro Terme

41 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6564

15:27

Forli

15:27 16:04

16:04

Castel S. Pietro Terme

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6570

21:25

Forli

21:25 21:55

21:55

Castel S. Pietro Terme

30 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Forlì - Castel San Pietro