Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Firenze a Rufina

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Firenze a Rufina

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Firenze a Rufina.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Firenze - Rufina.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11935

05:17

Firenze S. M. Novella

05:17 05:50

05:50

Scopeti

33 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11981

06:32

Firenze S. M. Novella

06:32 07:16

07:16

Scopeti

44 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11939

08:55

Firenze S. M. Novella

08:55 09:27

09:27

Rufina

32 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 6857

13:55

Firenze S. M. Novella

13:55 14:27

14:27

Rufina

32 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 11953

15:55

Firenze S. M. Novella

15:55 16:32

16:32

Scopeti

37 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Rufina Giovedì 8 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6813

07:25

Firenze S. M. Novella

07:25 08:09

08:09

Scopeti

44 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11939

08:55

Firenze S. M. Novella

08:55 09:27

09:27

Rufina

32 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 23593

14:55

Firenze S. M. Novella

14:55 15:32

15:32

Scopeti

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 23423

17:55

Firenze S. M. Novella

17:55 18:27

18:27

Rufina

32 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 6823

20:55

Firenze S. M. Novella

20:55 21:32

21:32

Scopeti

37 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Rufina Sabato 10 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11935

05:17

Firenze S. M. Novella

05:17 05:50

05:50

Scopeti

33 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6813

07:25

Firenze S. M. Novella

07:25 07:59

07:59

Rufina

34 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 23593

14:55

Firenze S. M. Novella

14:55 15:27

15:27

Rufina

32 min

 

4 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23523
Regionale 23597

18:31

Firenze Campo Di Marte

18:31 19:00

19:00

Rufina

29 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 11995

18:55

Firenze S. M. Novella

18:55 19:27

19:27

Rufina

32 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Rufina Lunedì 12 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11935

05:17

Firenze S. M. Novella

05:17 05:46

05:46

Rufina

29 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 6813

07:25

Firenze S. M. Novella

07:25 08:09

08:09

Scopeti

44 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 23593

14:55

Firenze S. M. Novella

14:55 15:32

15:32

Scopeti

37 min

 

5 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23523
Regionale 23597

18:31

Firenze Campo Di Marte

18:31 19:04

19:04

Scopeti

33 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11995

18:55

Firenze S. M. Novella

18:55 19:32

19:32

Scopeti

37 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Rufina Martedì 13 Dicembre 2016