Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Firenze a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Firenze a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Firenze a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Firenze - Roma.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9407

09:38

Firenze S. M. Novella

09:38 11:10

11:10

Roma Termini

1 h 32 min

 

35 €

Trenitalia
Frecciarossa 9437

16:48

Firenze S. M. Novella

16:48 18:20

18:20

Roma Termini

1 h 32 min

 

45 €

Trenitalia
Frecciarossa 9443

18:38

Firenze S. M. Novella

18:38 20:10

20:10

Roma Termini

1 h 32 min

 

45 €

Trenitalia
Regionale veloce 2317

19:02

Firenze S. M. Novella

19:02 22:54

22:54

Roma Termini

3 h 52 min

 

22 €

Trenitalia
Intercitynotte 795

19:32

Firenze Campo Di Marte

19:32 23:11

23:11

Roma Tiburtina

3 h 39 min

 

34 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Roma Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8427

13:38

Firenze S. M. Novella

13:38 15:10

15:10

Roma Termini

1 h 32 min

 

35 €

Trenitalia
Frecciargento 8519

16:27

Firenze Campo Di Marte

16:27 17:45

17:45

Roma Termini

1 h 18 min

 

40 €

Italo
9925

16:33

Firenze Santa Maria Novella

16:33 17:53

17:53

Roma Tiburtina

1 h 20 min

 

54 €

Italo
9925

16:33

Firenze Santa Maria Novella

16:33 18:05

18:05

Roma Termini

1 h 32 min

 

54 €

Trenitalia
Intercitynotte 795

19:32

Firenze Campo Di Marte

19:32 23:11

23:11

Roma Tiburtina

3 h 39 min

 

34 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Roma Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9419

12:38

Firenze S. M. Novella

12:38 14:10

14:10

Roma Termini

1 h 32 min

 

35 €

Trenitalia
Frecciargento 8525

19:27

Firenze Campo Di Marte

19:27 20:45

20:45

Roma Termini

1 h 18 min

 

25 €

Italo
9933

19:33

Firenze Santa Maria Novella

19:33 21:05

21:05

Roma Termini

1 h 32 min

 

18 €

Trenitalia
Frecciargento 8451

19:38

Firenze S. M. Novella

19:38 21:10

21:10

Roma Termini

1 h 32 min

 

25 €

Trenitalia
Frecciargento 9455

21:38

Firenze S. M. Novella

21:38 23:10

23:10

Roma Termini

1 h 32 min

 

25 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Roma Lunedì 23 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9419

12:38

Firenze S. M. Novella

12:38 14:10

14:10

Roma Termini

1 h 32 min

 

23 €

Trenitalia
Frecciargento 8525

19:27

Firenze Campo Di Marte

19:27 20:45

20:45

Roma Termini

1 h 18 min

 

30 €

Italo
9933

19:33

Firenze Santa Maria Novella

19:33 20:53

20:53

Roma Tiburtina

1 h 20 min

 

18 €

Trenitalia
Frecciargento 8451

19:38

Firenze S. M. Novella

19:38 21:10

21:10

Roma Termini

1 h 32 min

 

30 €

Trenitalia
Frecciargento 9455

21:38

Firenze S. M. Novella

21:38 23:10

23:10

Roma Termini

1 h 32 min

 

30 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Roma Martedì 24 Gennaio 2017


Mercoledì 25 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9995

13:52

Firenze Santa Maria Novella

13:52 15:25

15:25

Roma Termini

1 h 33 min

 

18 €

Italo
9983

15:13

Firenze Santa Maria Novella

15:13 16:45

16:45

Roma Termini

1 h 32 min

 

18 €

Trenitalia
Frecciarossa 9545

18:08

Firenze S. M. Novella

18:08 19:40

19:40

Roma Termini

1 h 32 min

 

25 €

Italo
9933

19:33

Firenze Santa Maria Novella

19:33 20:53

20:53

Roma Tiburtina

1 h 20 min

 

18 €

Italo
9999

19:52

Firenze Santa Maria Novella

19:52 21:25

21:25

Roma Termini

1 h 33 min

 

18 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Roma Mercoledì 25 Gennaio 2017