Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Ferrara a Bologna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ferrara a Bologna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ferrara a Bologna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ferrara - Bologna.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11483

13:35

Ferrara

13:35 14:35

14:35

Bologna Centrale

1 h

 

5 €

Trenitalia
Intercity 595

16:21

Ferrara

16:21 16:45

16:45

Bologna Centrale

24 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 11179

16:41

Ferrara

16:41 17:34

17:34

Bologna Centrale

53 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6431

18:34

Ferrara

18:34 19:14

19:14

Bologna Centrale

40 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2245

19:10

Ferrara

19:10 19:40

19:40

Bologna Centrale

30 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferrara - Bologna Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11427

05:56

Ferrara

05:56 06:44

06:44

Bologna Centrale

48 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11527

06:17

Ferrara

06:17 06:57

06:57

Bologna Centrale

40 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11179

16:41

Ferrara

16:41 17:34

17:34

Bologna Centrale

53 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6553

19:41

Ferrara

19:41 20:35

20:35

Bologna Centrale

54 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2247

20:14

Ferrara

20:14 20:44

20:44

Bologna Centrale

30 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferrara - Bologna Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 771

01:41

Ferrara

01:41 02:12

02:12

Bologna Centrale

31 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 11177

07:27

Ferrara

07:27 08:15

08:15

Bologna Centrale

48 min

 

5 €

Trenitalia
Intercity 585

10:42

Ferrara

10:42 11:08

11:08

Bologna Centrale

26 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale veloce 2241

17:11

Ferrara

17:11 17:40

17:40

Bologna Centrale

29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2249

21:11

Ferrara

21:11 21:40

21:40

Bologna Centrale

29 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferrara - Bologna Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11527

06:17

Ferrara

06:17 06:57

06:57

Bologna Centrale

40 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6407

06:32

Ferrara

06:32 07:16

07:16

Bologna Centrale

44 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11179

16:41

Ferrara

16:41 17:34

17:34

Bologna Centrale

53 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6553

19:41

Ferrara

19:41 20:35

20:35

Bologna Centrale

54 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2247

20:14

Ferrara

20:14 20:44

20:44

Bologna Centrale

30 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferrara - Bologna Lunedì 23 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11527

06:17

Ferrara

06:17 06:57

06:57

Bologna Centrale

40 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6407

06:32

Ferrara

06:32 07:16

07:16

Bologna Centrale

44 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11179

16:41

Ferrara

16:41 17:34

17:34

Bologna Centrale

53 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6553

19:41

Ferrara

19:41 20:35

20:35

Bologna Centrale

54 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2247

20:14

Ferrara

20:14 20:44

20:44

Bologna Centrale

30 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferrara - Bologna Martedì 24 Gennaio 2017