Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Ferentino a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ferentino a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ferentino a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ferentino - Roma.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 21896

05:08

Ferentino-Supino

05:08 06:30

06:30

Roma Termini

1 h 22 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7530

05:48

Ferentino-Supino

05:48 06:59

06:59

Roma Termini

1 h 11 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7544

11:23

Ferentino-Supino

11:23 12:27

12:27

Roma Termini

1 h 4 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21910

14:26

Ferentino-Supino

14:26 15:48

15:48

Roma Termini

1 h 22 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7562

21:14

Ferentino-Supino

21:14 22:41

22:41

Roma Termini

1 h 27 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferentino - Roma Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 7528

04:33

Ferentino-Supino

04:33 05:48

05:48

Roma Termini

1 h 15 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21902

06:59

Ferentino-Supino

06:59 08:13

08:13

Roma Termini

1 h 14 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7550

15:17

Ferentino-Supino

15:17 16:20

16:20

Roma Termini

1 h 3 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21914

16:30

Ferentino-Supino

16:30 17:48

17:48

Roma Termini

1 h 18 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7554

17:16

Ferentino-Supino

17:16 18:20

18:20

Roma Termini

1 h 4 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferentino - Roma Martedì 17 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 7528

04:33

Ferentino-Supino

04:33 05:48

05:48

Roma Termini

1 h 15 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21900

06:19

Ferentino-Supino

06:19 07:41

07:41

Roma Termini

1 h 22 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21904

08:08

Ferentino-Supino

08:08 09:27

09:27

Roma Termini

1 h 19 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7550

15:17

Ferentino-Supino

15:17 16:20

16:20

Roma Termini

1 h 3 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7552

16:13

Ferentino-Supino

16:13 17:20

17:20

Roma Termini

1 h 7 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferentino - Roma Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 21896

05:08

Ferentino-Supino

05:08 06:30

06:30

Roma Termini

1 h 22 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 1604

07:21

Ferentino-Supino

07:21 08:34

08:34

Roma Termini

1 h 13 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21862

14:15

Ferentino-Supino

14:15 15:20

15:20

Roma Termini

1 h 5 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21864

15:55

Ferentino-Supino

15:55 17:20

17:20

Roma Termini

1 h 25 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21866

18:11

Ferentino-Supino

18:11 19:20

19:20

Roma Termini

1 h 9 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferentino - Roma Domenica 22 Gennaio 2017


Martedì 31 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 7528

04:33

Ferentino-Supino

04:33 05:48

05:48

Roma Termini

1 h 15 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21902

06:59

Ferentino-Supino

06:59 08:13

08:13

Roma Termini

1 h 14 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7550

15:17

Ferentino-Supino

15:17 16:20

16:20

Roma Termini

1 h 3 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21914

16:30

Ferentino-Supino

16:30 17:48

17:48

Roma Termini

1 h 18 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 7554

17:16

Ferentino-Supino

17:16 18:20

18:20

Roma Termini

1 h 4 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Ferentino - Roma Martedì 31 Gennaio 2017