Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Empoli a Firenze

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Empoli a Firenze

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Empoli a Firenze.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Empoli - Firenze.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11750

06:45

Empoli

06:45 07:21

07:21

Firenze S. M. Novella

36 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 3032

09:40

Empoli

09:40 10:05

10:05

Firenze S. M. Novella

25 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11720

13:47

Empoli

13:47 14:20

14:20

Firenze Porta A Prato

33 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6654

20:04

Empoli

20:04 20:32

20:32

Firenze S. M. Novella

28 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 3020

21:04

Empoli

21:04 21:32

21:32

Firenze S. M. Novella

28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Empoli - Firenze Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6658

04:53

Empoli

04:53 05:27

05:27

Firenze S. M. Novella

34 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11752

07:50

Empoli

07:50 08:27

08:27

Firenze S. M. Novella

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21406

12:04

Empoli

12:04 12:32

12:32

Firenze S. M. Novella

28 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 23384

15:32

Empoli

15:32 16:07

16:07

Firenze S. M. Novella

35 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 3134

22:04

Empoli

22:04 22:32

22:32

Firenze S. M. Novella

28 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Empoli - Firenze Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11702

06:18

Empoli

06:18 06:52

06:52

Firenze S. M. Novella

34 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 23462

09:55

Empoli

09:55 10:35

10:35

Firenze S. M. Novella

40 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 3160

10:17

Empoli

10:17 10:46

10:46

Firenze S. M. Novella

29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11764

14:21

Empoli

14:21 14:50

14:50

Firenze S. M. Novella

29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 3146

19:04

Empoli

19:04 19:32

19:32

Firenze S. M. Novella

28 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Empoli - Firenze Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6658

04:53

Empoli

04:53 05:27

05:27

Firenze S. M. Novella

34 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 23376

06:35

Empoli

06:35 07:13

07:13

Firenze S. M. Novella

38 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 23370

07:44

Empoli

07:44 08:20

08:20

Firenze S. M. Novella

36 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11752

07:50

Empoli

07:50 08:27

08:27

Firenze S. M. Novella

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11708

09:57

Empoli

09:57 10:35

10:35

Firenze Porta A Prato

38 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Empoli - Firenze Lunedì 12 Dicembre 2016


Giovedì 15 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6658

04:53

Empoli

04:53 05:27

05:27

Firenze S. M. Novella

34 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 23376

06:35

Empoli

06:35 07:13

07:13

Firenze S. M. Novella

38 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 23370

07:44

Empoli

07:44 08:20

08:20

Firenze S. M. Novella

36 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11752

07:50

Empoli

07:50 08:27

08:27

Firenze S. M. Novella

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11708

09:57

Empoli

09:57 10:35

10:35

Firenze Porta A Prato

38 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Empoli - Firenze Giovedì 15 Dicembre 2016